Конусная дробилка серии RC

Конусная дробилка серии RC
Конусная дробилка серии RC
Конусная дробилка серии RC
Конусная дробилка серии RC
Конусная дробилка серии RC
Конусная дробилка серии RC
Запрос цены

Конусная дробилка серии RC отличается оптимальной конструкцией, сочетающей передовые технологии дробления мирового уровня. Это дробильное оборудование широко используется для вторичного, третичного или четвертичного дробления в горнодобывающей промышленности и для производства заполнителей.

Информационно-консультационное сообщение
Особенности
  • Конусная дробилка разработана с помощью современной технологии CAD и ведущим валом большого диаметра, а высокопрочная и сверхмощная основная рама увеличивает прочность и долговечность дробильного устройства.
  • В этом дробильном оборудовании используются усиленные подшипники качения, заменяющие традиционные медные подшипники, что позволяет уменьшить посадочный зазор и увеличить скорость поворота ведущего вала, тем самым повысить производительность и качество дробления.
  • Гидравлическая система управления способствует регулировки разгрузочного отверстия и обеспечивает более надежную защиту от перегрузки.
  • Дробильная установка имеет возможность свободно изменять ход в зависимости от свойств материала для удовлетворения различных требований клиентов.
  • Усовершенствованная система автоматического управления повышает качество готового продукта и поддерживает максимальную эффективность безопасного дробления.
  • Использование теории "раздельного дробления", выборочной скорости, большого угла наклона и гиперболической полости дробления, достигается идеальный результат выходящих частиц одинакового размера.
  • Для каждой модели доступны несколько камер дробления, для большего соответствия требованиям клиентов.
  • Верхняя стойка дробилки разделена на две части - опорный рычаг и опорный подшипник. В случае поломки их можно разделить, что не только упрощает обслуживание, но и снижает стоимость.
  • Использование спирально-конического редуктора увеличивает грузоподъемность и стабильность работы.
  • Эта дробильная машина проста в эксплуатации, что сокращает время на техническое обслуживание, значительно повышает эффективность дробления и позволяет нашим клиентам поддерживать высокий уровень прибыли.
Галерея
Общие сведения

SINOMACH является надежной компанией по производству тяжелого оборудования в Китае, специализируется на производстве строительного оборудования для дорожного строительства и строительства фундаментов. SINOMACH является производителем высококачественного тяжелого оборудования в Китае и поставляет строительное оборудование и инженерные машины по разумным ценам.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение