Электрическая подметально-уборочная машина GS21E

Электрическая подметально-уборочная машина GS21E
Запрос цены

Электрическая подметально-уборочная машина GS21E, работающая от литиевой батареи, была разработана для поддержания чистоты в городе. Это идеальное сочетание экологической ответственности и эффективности, практически не выделяющее выхлопных газов и обеспечивающее работу без загрязнения окружающей среды. Идеально подходящее для городских улиц, общественных площадей и парков, это оборудование для уличной уборки разработано для районов, где воздействие на окружающую среду является ключевой проблемой. Бесшумная и эффективная работа делает его незаменимым для поддержания чистоты, озеленения и устойчивого развития городской и промышленной среды. Эта уборочная машина сочетает в себе экологическое сознание с практической функциональностью, что соответствует растущему спросу на более экологичные и чистые города.

Информационно-консультационное сообщение
Характеристики
  • Уборочная машина оснащена литиевым аккумулятором, управляемым системой BMS, обеспечивающей надежную и стабильную работу.
  • Эта электрическая подметально-уборочная машина оснащена компонентами всемирно признанных брендов для повышения безопасности и устойчивости транспортного средства.
  • Блок управления VECU для электромобилей, может похвастаться превосходными возможностями обработки информации по CAN-шине. Он разработан таким образом, чтобы быть ударопрочным, высокозащищенным и адаптируемым к колебаниям температуры и напряжения. Кроме того, он облегчает дистанционное управление данными автомобиля и диагностику.
  • Система BMS/SOC эффективно управляет зарядкой и разрядкой аккумулятора, защищая от перезаряда и глубокой разрядки, предотвращая таким образом потенциальные опасности, такие как взрывы или пожары.
  • В уборочной машине используется система зарядки от сети переменного тока напряжением 220 В с током 80 А. Для полной зарядки требуется 4-5 часов с функцией автоматического отключения для предотвращения перезаряда.
Технические характеристики
Характеристики Параметры
Размер (Д×Ш×В) (мм) 3500×1190×2050
Колесная база (мм) 1465
Минимальный дорожный просвет (мм) 100
Минимальный радиус поворота (мм) 2600
Масса (кг) 2300
Снаряженная масса (кг) 1750
Объем резервуара для воды (Л) 150
Объем мусорного бака (Л) 500
Ширина подметания (м) 1.1-1.8
Максимальная скорость (км/ч) 20
Рабочая скорость (км/ч) 1-10
Максимальная плотность всасывания (г/см3) 2.0
Производительность подметания (м2/ч) 10800
Время непрерывной работы (ч) 6-8
Максимальная градуируемость ≥20%
Тип батареи Литий-железо-фосфатный
Сетевое напряжение (В) 73.6
Управляющее напряжение · 12В 36А/ч, свинцово-кислотная батарея ·
Мощность аккумулятора (Ач) 460
Шина 23×8.5-12
Диаметр подметальной щетки (мм) 650
Ширина всасывающего патрубка (мм) 500
Диаметр всасывающего шланга (мм) 125
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение