Многофункциональная подметальная машина для улиц GS31M

Многофункциональная подметальная машина для улиц GS31M
Запрос цены

Многофункциональная уборочная машина GS31M, оснащенная специализированными шасси и приводимая в движение полной гидравлической мощностью, не заменима для уборки городских улиц. Возможность замены функциональных принадлежностей делает ее пригодной для выполнения различных задач по уборке. Приводимая в действие импортным дизельным двигателем, уборочная машина сочетает в себе сложную комбинацию механической конструкции, электрического управления и гидравлических систем, обеспечивая превосходную производительность. Эта дорожно-уборочная машина, ориентированная в первую очередь на городские районы, включая улицы, площади, заводы и парки, является незаменимым инструментом для ухода за общественными пространствами, отражая ее приверженность эффективности и высоким эксплуатационным стандартам.

Информационно-консультационное сообщение
Характеристики
  • Эта подметальная машина оснащена бесступенчатой системой регулирования скорости с гидравлической трансмиссией, использующей двунаправленный регулируемый насос и гидравлические двигатели с полным приводом, импортированные для обеспечения превосходной производительности.
  • Для удобства использования она оборудована цифровой схемой управления. Устройство для мытья пола и всасывающее отверстие управляются одной кнопкой с отдельными элементами управления для различных операций. Скорость вращения щетки для мытья можно точно регулировать, а система дополнена связью по шине CAN для упрощения подключения и обслуживания.
  • Оснащена насадками для подавления пыли, которые сводят к минимуму количество частиц, находящихся в воздухе во время уборки, улучшая качество воздуха вокруг автомобиля.
  • Может похвастаться уникальной двусторонней шарнирной конструкцией, обеспечивающей гибкое рулевое управление и небольшой радиус поворота, а также амортизаторами для плавной работы на пересеченной местности.
  • Способна выполнять различные задачи, такие как мытье полов, кошение, выталкивание снега и подметание, благодаря сменным насадкам спереди и сзади, удовлетворяя широкий спектр потребностей в городском обслуживании.
Технические характеристики
Характеристики Параметры
Размер (мм) 3260×1220×2075
Колесная база (мм) 1415
Минимальный радиус поворота (мм) 5700
Максимальная масса (кг) 2700
Снаряженная масса (кг) 1970
Объем резервуара для воды (Л) 150
Ширина подметания (М) 2270
Рабочая скорость (км/ч) 1-10
Максимальная скорость при двух приводах/четырех приводах (км/ч) 0-30/0-15
Максимальный размер всасываемых частиц (мм) 120 (эквивалентный диаметр при плотности 2,0 г/см3)
Мощность двигателя 30,6кВт/2600 об/мин
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение