Многофункциональная подметальная машина для улиц GS51M

Многофункциональная подметальная машина для улиц GS51M
Запрос цены

Оснащенная одним двигателем, эта многофункциональная подметальная машина отлично справляется с уборкой, всасыванием и эффективным удалением пыли. Ее универсальность распространяется на дополнительные режимы, такие как подметание снега, мытье полов и промывка водой под высоким давлением. Она сочетает в себе компактность, маневренность обеспечивая низкий расход топлива и длительный срок эксплуатации, что идеально для работы в труднодоступных местах. Наша многофункциональная дорожная уборочная машина является эффективным решением для узких улиц, переулков, туннелей, общественных площадей, пешеходных дорожек и многого другого, без проблем поддерживая чистоту в различных местах города.

Информационно-консультационное сообщение
Характеристики
  • Мусорный контейнер большой емкости
    Уборочная машина оснащена большим мусорным контейнером объемом 1,9 м3, изготовленным из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность, и автоматическим подъемным механизмом для эффективной обработки материалов.
  • Мощный дизельный двигатель с турбонаддувом
    Оснащенная двигателем мощностью 67 кВт, уборочная машина обеспечивает непревзойденную мощность, обеспечивая при этом эффективную уборку.
  • Оптимизированный процесса всасывания
    Оптимизированная с помощью многократного моделирования CAE конструкция вентилятора обеспечивает широкий диапазон эксплуатационной эффективности. Такая конструкция гарантирует эффективную работу вентилятора на различных скоростях. Всасывающее отверстие включает в себя механизм подавления воздушного потока и устройство регулирования объема воздуха, которые быстро перемешивают и поднимают пыль с дороги во всасывающее отверстие, обеспечивая таким образом высокую скорость всасывания и значительно повышая эффективность работы.
  • Усовершенствованная система пылеподавления
    Основная система пылеподавления уборочной машины использует метод самоциркуляции воды с высоким расходом до 40 л/мин. Эта система уменьшает количество пыли в воздухе без дополнительного расхода из резервуара для чистой воды. Стратегическое расположение сопел над щетками способствует дальнейшему удалению пыли во время уборки. Такая конструкция не только экономит воду, но и расширяет диапазон эксплуатации уборочной машины, делая ее более эффективной в городских условиях.
  • Универсальность и многофункциональность
    Многофункциональная дорожно-уборочная машина, адаптируемая к различным задачам, может быть легко оборудована для подметания снега, мытья полов и мойки водой под высоким давлением.
  • Эффективная функция мытья пола
    Оснащен уникальной всасывающей конструкцией и двухслойными износостойкими резиновыми стеклоочистителями, обеспечивающими тщательное удаление пыли и грязи.
  • Автоматическая регулировка угла очистки
    Щеточный диск уборочной машины соединен с двигателем с помощью универсального шарнира, что позволяет автоматически регулировать угол наклона для оптимальной уборки на различных участках. Такая конструкция обеспечивает постоянный контакт щеток с землей, что приводит к более эффективной уборке. Кроме того, при переходе с ровной поверхности на наклонную переднее направляющее колесо подметально-уборочной машины обеспечивает направление движения, предотвращая повреждения и автоматически регулируя угол уборки для эффективной работы на наклонных поверхностях.
  • Эффективное удаление пятен
    Устройство для мытья полов оснащено контейнером для моющего средства, позволяющим точно смешивать моющее средство и воду. Эта комбинация особенно эффективна при удалении стойких пятен с дорог. Давление диска щетки на грунт регулируется, обеспечивая плотное прилегание к поверхности для повышения эффективности очистки, оставляя дороги безупречно чистыми и ухоженными.
Технические характеристики
Характеристики Параметры
Размер (Д×Ш×В) (мм) 4360×1500×2230
Снаряженная масса (кг) 2780
Максимальная общая масса (кг) 4050
Передняя/задняя колея (мм) 1260/1285
Колесная база (мм) 1625
Объем контейнера (м3) 1.9
Ширина подметания (м) 1.5-2.4
Рабочая скорость (км/ч) 1-10
Эффективность очистки ≥97%
Аккумулятор (км/ч) 28
Garbage dump angle 55
Максимальный градиент набора высоты 20%
Объем резервуара для воды (Л) 320
Объем топливного бака (Л) 110
Номинальная мощность/частота вращения (кВт/об/мин) 67/30000
Диаметр щетки (мм) 900
Диаметр щеточного диска (мм) 500
Максимальный размер всасываемых частиц (мм) 140
Диаметр трубочки (мм) 200
Ширина всасывающего патрубка (мм) 800
Ширина очистки (мм) 1350
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение