Моноблочная холодильная машина (1HP-5HP)

Моноблочная холодильная машина (1HP-5HP)
Запрос цены

Ищете подрядчика по проектированию, закупкам и строительству холодильных камер? Свяжитесь с нами!

Howcool предлагает широкий выбор высококачественных холодильных агрегатов таких надежных марок, как Bitzer, Emerson, Refcomp и Frascold. Наши агрегаты имеют мощность от 2 л.с. до 500 л.с. и подходят для использования при средних, низких и сверхнизких температурах.

Мы гордимся тем, что наши агрегаты обладают высочайшей производительностью, которая достигается путём проведения строгих производственных испытаний и ввода в эксплуатацию до того, как агрегаты покинут наш завод. Это означает, что вы можете рассчитывать на то, что наши холодильные агрегаты обеспечат стабильное и надежное охлаждение ваших складов.

При строительстве наши специалисты будут тесно сотрудничать с вами, чтобы обеспечить установку наших агрегатов в соответствии с проектными требованиями и обеспечить правильное подключение трубопроводов. Холодильные агрегаты универсальны и могут применяться в широком спектре холодильной техники.

Время имеет решающее значение, поэтому мы стремимся поставлять заказанное оборудование в течение 20-30 дней. Наши агрегаты работают от напряжения 380-415 В/3 фазы/50 Гц и используют такие хладагенты, как R404A/R507A.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение