Шлифовальная машина

Шлифовальная машина
Шлифовальная машина
Шлифовальная машина
Шлифовальная машина
Запрос цены

Наша шлифовальная машина является ключевым инструментом в процессе обработки древесины и идеально подходит для завершающей обработки высококачественных полов, дверей и элементов мебели из панелей. Она способствует увеличению эффективности финишной обработки и позволяет выполнять высокоспециализированную обработку поверхностей, тем самым улучшая конкурентные преимущества ваших продуктов.
Наша шлифовальная машина, разработанная с акцентом на практичность и точность, гарантирует идеальную отделку каждой деревянной детали. Интеграция нашей системы в ваш производственный процесс обеспечивает высококачественную отделку, которая подчеркивает качество и стиль ваших изделий, выделяя их среди конкурентов на рынке.

Широкополосная шлифовальная машина

Широкополосная шлифовальная машина идеально подходит для обработки поверхностей после нанесения грунтовки и является неотъемлемым инструментом в области деревообработки и производства. Она отлично подходит для производства мебели из ДСП и МДФ, напольных покрытий из деревянного композита, гладких дверей, изделий ручной работы, а также бамбуковых и деревянных жалюзи. Эти шлифовальные машины выделяются своей производительностью и высокой точностью, обеспечивая идеально ровное шлифование на больших поверхностях, что критически важно для достижения исключительного качества отделки. Их гибкость и высокая эффективность при работе с различными материалами делают эти машины необходимым элементом в любом производственном цикле.

Особенности
  • Значительный вес и термообработанная конструкция шлифовальной машины обеспечивают высокую прочность и термическую стабильность. Основные компоненты выполнены с высокой точностью, включают качественные детали от известных брендов из США, Японии и Тайваня для повышенной точности, долговечности и увеличенного срока службы.
  • Машина оснащена импортным резиновым валом с естественной износостойкостью 20-40 градусов. Скорость шлифовальной ленты может регулироваться в зависимости от типа покрытия, что эффективно предотвращает появление поперечных белых полос.
  • Имеет конструкцию с прижимной обувью и роликом давления, что позволяет обрабатывать большие плиты с нерегулярными формами.
  • Специально разработана для удаления следов шлифования, значительно улучшая качество поверхности после покраски.
Технические характеристики
Модель Рабочая ширина Рабочая высота Мин. рабочая длина Скорость подачи Мощность подачи Подъемная сила Мощность щетки
600 600мм 2-80мм 300мм 5-20м/мин 0.75кВт 0.37кВт 0.37кВт
900 900мм
1300 1300мм 1.5кВт
Модель Диаметр выхода воздуха Давление воздуха Мощность колеса для полировки Размеры Общая мощность Вес
600 1000мм 3-6кг 1.5кВт 1600×1480×1750мм 9.8кВт 900кг
900 1600×1750×1750мм 12кВт 1100кг
1300 1600×2150×1750мм 16кВт 1500кг
Детали
  • Внутренняя структура шлифовальной машины
  • Встроенный валик с чистящей щеткой
  • Шлифовальная рамка с моторным управлением
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение