Машина для офсетной печати этикеток PS, ZX-320/450

Машина для офсетной печати этикеток PS, ZX-320/450
Машина для офсетной печати этикеток PS, ZX-320/450
Машина для офсетной печати этикеток PS, ZX-320/450
Запрос цены
  • Скорость печати 50-180 об/мин
  • Цвет печати 4-10 цветов
Видео
Общие сведения
  • Офсетная машина PS этикеток работает на новейшей немецкой системе управления сервопривода(Rexroth, Bosch) и эксплуатации системы, которая обеспечивает стабилизацию печати материала во время процесса печати. Нет необходимости менять печатный ролик. Работа печати удобная, простая и быстрая.
  • Блок печати
    Превосходное качество офсетной печати используется в нашей пластине для PS этикеток. Печатающее устройство состоит из 19 красочных валиков и 4 водяных роликов. Имеет хорошую систему передачи чернила, может эффективно предотвращать полосы и плохое изображение. Таким образом, наши офсетные печатные машины для этикеток обеспечивают более четкое изображение по сравнению с флексографическими печатными машинами и машинами высокой печати.
  • Безваловая система передачи.
    Каждое печатающее устройство управляется независимым серводвигателем. 14 сервомоторов офсетной печатной машины этикеток. Машина разработана, для обеспечения точности регистрации цвета при высокой скорости работы.
  • Система предварительной приводки изображения
    Желаемая длина печати управляется главным пультом управления, заранее, каждое печатающее устройство может работать с заданной позицией, автоматически. Значительно экономит время и печатный материал в процессе регистрации цвета.
  • Система регистрации цвета.
    Традиционное полиграфическое оборудование требует корректировки оператора, вертикальное и горизонтальное движение каждой единицы печати. Наша офсетная печатная машина использует независимый двигатель для контроля, тем самым, экономя сырье и силы. Печатная машина оснащена устройством контроля статистического изображения для оказания помощи (BST) в вертикальной и горизонтальной цветовой регистрации через управление главного пульта управления. Все это вместе в значительной степени улучшает качество печати и возможностей.
  • Большая площадь печати.
    Максимальная область печати: 300×350мм
    Офсетная печатная машина использует высокоточную фотоэлектрическую систему отслеживания, чтобы обеспечить печать с обеих сторон. Таким образом, печатная машина этикеток способна производить широкий спектр этикеток.
  • Каждое печатающее устройство нашей офсетной печати разработано с муфтой устройства. Простая эксплуатация продлевает срок службы машины.
  • Многофункциональность
    Флексомашина для нанесения покрытий, полуроторная высекальная секция, система холодного фольгирования, разматыватель с бумаговедущим валиком BST и т.д. не являются обязательными.
  • Разработан с сенсорным управлением компьютера, 12 дюймовый дисплей операции, сигналом неисправности, отображения и т.д, офсетная печатная машина проста в эксплуатации и удобна в обслуживании.
  • Экономичное решение
    Наша прерывистая офсетная печатная машина является экономичным решением для широкого спектра производственных задач. К примеру, данная печатная машина исключает потребность в замене печатного валика, а стоимость 4-цветной печатной пластины не превышает 5 долларов США. Таким образом, наши первоклассные принтеры отлично справляются с печатью малого, среднего и даже большого объема.
Технические характеристики
  • Блок тяжелой офсетной печати

    Состоит из 19 красочных валиков, 4 формных валиков и 4 водяных валиков (система увлажнения спиртом), имеет хорошую красочную систему, которая в значительной степени позволяет избежать следов от зубчатых колес и фантомного изображения. Прекрасная и точная печать никогда не будет достигнута на флексографской/высокой печати.

  • Безвальная система привода

    Каждая печатная секция управляется независимым серводвигателем. Всего используется 15 комплектов серводвигателей для всей машины (6 цветов), чтобы обеспечить точное совмещение цветов при работе на высокой скорости. Вертикальные и горизонтальные движения каждой печатной секции контролируются независимым двигателем (упрощают работу и уменьшают количество отходов).

  • Система видеоинспекции

    С помощью системы видеосъемки машина может регулировать приводку по вертикали и горизонтали без остановки, что улучшает качество печати и увеличивает производительность.

  • Система управления сенсорным экраном

    Сенсорный ЖК-монитор, более быстрый процессор, 12-дюймовый операционный дисплей, независимый сенсорный экран в каждой печатной секции, мощная система диалога между человеком и компьютером, интерфейс дисплея с несколькими направляющими и мгновенный сигнал тревоги делают работу намного проще и эффективнее.

Основная техническая характеристика
Модель
ZX-320
ZX-450
Скорость печати 50-180 об/мин 50-150 об/мин
Цвет печати 4-10 цветов 4-10 цветов
Макс. длина печати 350мм 380мм
Макс. ширина полотна 320мм 470мм
Макс. ширина печати 300мм 450мм
Макс. диаметр размотки 700мм 700мм
Макс. диаметр перемотки 600мм 600мм
Источник питания 3 фазы 380В 3 фазы 380В
Мощность 33,6 кВт (без УФ-мощности) 40 кВт (без УФ-мощности)
Габариты (Д×Ш×В) 10550×1600×1800мм (6 цветов) 11150×1700×1800мм (6 цветов)
Вес машины около 9.5 т около 11.5 т
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение