Гидроцилиндры для тяжелой техники Terex

Гидроцилиндры для тяжелой техники Terex
Гидроцилиндры для тяжелой техники Terex
Запрос цены

JC-Hydraulic специализируется на производстве и ремонте гидроцилиндров цилиндров для различной горнодобывающей и строительной техники. С многолетним опытом работы в открытой горнодобывающей промышленности, компания имеет возможность проектировать и изготавливать гидравлические цилиндры для строительной техники, металлургического оборудования, автомобилей и других гидравлических цилиндров, соответствующих требованиям всемирно известных производителей тяжелой техники, таких как Terex, Caterpillar и Komatsu. Мы поставляем большое количество гидравлических цилиндров для грузовиков с высокой проходимостью, бульдозеров и другой строительной техники клиентам по всему миру. Мы продолжим делать все возможное, чтобы стать ведущим поставщиком гидравлических цилиндров для открытой горнодобывающей промышленности. Что мы предлагаем Сборка передней подвески, сборка задней подвески, сборка гидроподъемника, сборка гидроусилителя рулевого управления и связанные запчасти.

Что мы предлагаем

Сборка гидравлического цилиндра передней подвески, сборка гидравлического цилиндра задней подвески, сборка гидравлического цилиндра подъема, сборка гидравлического цилиндра управления рулевым колесом и соответствующие запчасти

Гидроцилиндры для карьерных самосвалов Terex

No. Продукция Описание
1 Подъемный гидроцилиндр Самосвал MT5500/MT4400/TR100/TR60/TR55 
2 Гидроцилиндр управления рулевым колесом 
3 Гидроцилиндр передней подвески 
4 Гидроцилиндр задней подвески
Q&A

Самый большой диаметр отверстия цилиндра составляет 1000 мм. Его рабочее давление составляет 31,5 МПа, а диапазон хода составляет 6000 мм.

Все уплотнения цилиндров поставляются международными брендами, такими как SKF, NOK и Parker.

Цилиндры подвески обычно устанавливаются на раму электрических самосвалов для переноса нагрузок, амортизации и устранения вибрации, обеспечивая таким образом плавную езду транспортных средств, а также для повышения скорости движения и улучшения водительского опыта.

Компания JC-Hydraulic на сегодняшний день имеет более 500 сотрудников, из которых 13% являются квалифицированными инженерами. Наша компания имеет признанный в провинции Шаньси технологический центр, а также мы имеем 16 патентов на полезную модель и один патент на изобретение.

Компания JC-Hydraulic располагает командой опытных профессионалов, специализированным программным обеспечением для черчения, обрабатывающим центром с ЧПУ и оборудованием для термообработки проектирования, производства и ремонта изделий. С помощью полного набора испытательного и измерительного оборудования мы можем проверять толщину, шероховатость поверхности и твердость, а также можем проводить химические анализы, тесты на соляную кислоту и тесты на макроструктуру . В заключение отметим, компания JC-Hydraulic имеет почти тридцатилетний опыт в проектировании и производстве гидравлических цилиндров.

Качество нашей продукции достигается за счет использования высокотехнологичного технологического оборудования, передовых методов тестирования и научной системы управления ISO 9001: 2015.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение