Гидроцилиндры для спецтехники отечественных брендов

Гидроцилиндры для спецтехники отечественных брендов
Запрос цены

Как крупный игрок, обслуживающий китайскую открытую горную промышленность, JC-Hydraulic посвятила себя производству и ремонту гидравлических цилиндров, специального оборудования для горнодобывающей, строительной и других отраслей. JC-Hydraulic также может производить гидравлические цилиндры для строительной техники, металлургического оборудования, автомобилей и другие виды гидравлических цилиндров. Наши гидравлические цилиндры применяются в основном в самосвалах, бульдозерах и другой строительной технике местных и зарубежных марок. Мы завоевываем признание мировых лидеров, таких как Rio Tinto и BHP. В будущем мы будем продолжать усердно работать, чтобы реализовать нашу миссию стать ведущим производителем гидравлических цилиндров для открытой горной промышленности.

Что мы предлагаем

Сборку гидравлических цилиндров передней подвески, задней подвески, гидроцилиндров подъема, гидроцилиндров рулевого управления и связанных запчастей.

Гидравлические цилиндры для бытовых горных самосвалов

No. Продукция Применение
1 Цилиндр подъема Самосвал 220T/108T 
2 Рулевой цилиндр
3 Цилиндр передней подвески
4 Цилиндр задней подвески
Q&A

Самый большой диаметр отверстия цилиндра составляет 1000 мм. Его рабочее давление составляет 31,5 МПа, а диапазон хода составляет 6000 мм.

Все уплотнения цилиндров поставляются международными брендами, такими как SKF, NOK и Parker.

Цилиндры подвески обычно устанавливаются на раму электрических самосвалов для переноса нагрузок, амортизации и устранения вибрации, обеспечивая таким образом плавную езду транспортных средств, а также для повышения скорости движения и улучшения водительского опыта.

Компания JC-Hydraulic на сегодняшний день имеет более 500 сотрудников, из которых 13% являются квалифицированными инженерами. Наша компания имеет признанный в провинции Шаньси технологический центр, а также мы имеем 16 патентов на полезную модель и один патент на изобретение.

Компания JC-Hydraulic располагает командой опытных профессионалов, специализированным программным обеспечением для черчения, обрабатывающим центром с ЧПУ и оборудованием для термообработки проектирования, производства и ремонта изделий. С помощью полного набора испытательного и измерительного оборудования мы можем проверять толщину, шероховатость поверхности и твердость, а также можем проводить химические анализы, тесты на соляную кислоту и тесты на макроструктуру . В заключение отметим, компания JC-Hydraulic имеет почти тридцатилетний опыт в проектировании и производстве гидравлических цилиндров.

Качество нашей продукции достигается за счет использования высокотехнологичного технологического оборудования, передовых методов тестирования и научной системы управления ISO 9001: 2015.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение