Гидроцилиндры для спецтехники Komatsu

Гидроцилиндры для спецтехники Komatsu
Гидроцилиндры для спецтехники Komatsu
Гидроцилиндры для спецтехники Komatsu
Гидроцилиндры для спецтехники Komatsu
Гидроцилиндры для спецтехники Komatsu
Запрос цены

Мы как надежный поставщик гидравлических цилиндров, которые могут использоваться в качестве сменных цилиндров для многих известных компаний, производящих тяжелое оборудование, таких как Komatsu, Caterpillar и JC-Hydraulic, всегда гордилась тем, что доставляет высококачественные гидравлические цилиндры для горного оборудования и строительной техники. Мы проектируем и производим ряд гидравлических цилиндров, подходящих для внедорожных самосвалов, бульдозеров и другой строительной техники. JC-Hydraulic заслужила хорошую репутацию в отрасли производства и обслуживания гидравлических цилиндров для строительной техники, металлургического оборудования, автомобильных цилиндров и других гидравлических цилиндров. Мы будем постоянно стремиться сохранять наши лидирующие позиции в китайской открытой горной промышленности и продолжать завоевывать доверие наших глобальных клиентов.

Что мы предлагаем

Сборка гидравлического цилиндра передней подвески, сборка гидравлического цилиндра задней подвески, сборка гидравлического цилиндра подъема, сборка гидравлического цилиндра рулевого управления и связанные запчасти.

Гидравлические цилиндры для горного оборудования Komatsu

No. Продукция Применение
1 Подъемный цилиндр Самосвал 170D/630E/730E/830E/930E
2 Рулевой цилиндр
3 Цилиндр передней подвески
4 Цилиндр задней подвески
Аккумулятор

Гидроцилиндры для строительной техники Komatsu

No. Продукция Применение
1 Цилиндр подъема отвала Бульдозер D375A-2 
2 Цилиндр наклона отвала
3 Подъемный цилиндр рыхлителя
4 Цилиндр наклона рыхлителя
Q&A

Самый большой диаметр отверстия цилиндра составляет 1000 мм. Его рабочее давление составляет 31,5 МПа, а диапазон хода составляет 6000 мм.

Все уплотнения цилиндров поставляются международными брендами, такими как SKF, NOK и Parker.

Цилиндры подвески обычно устанавливаются на раму электрических самосвалов для переноса нагрузок, амортизации и устранения вибрации, обеспечивая таким образом плавную езду транспортных средств, а также для повышения скорости движения и улучшения водительского опыта.

Компания JC-Hydraulic на сегодняшний день имеет более 500 сотрудников, из которых 13% являются квалифицированными инженерами. Наша компания имеет признанный в провинции Шаньси технологический центр, а также мы имеем 16 патентов на полезную модель и один патент на изобретение.

Компания JC-Hydraulic располагает командой опытных профессионалов, специализированным программным обеспечением для черчения, обрабатывающим центром с ЧПУ и оборудованием для термообработки проектирования, производства и ремонта изделий. С помощью полного набора испытательного и измерительного оборудования мы можем проверять толщину, шероховатость поверхности и твердость, а также можем проводить химические анализы, тесты на соляную кислоту и тесты на макроструктуру . В заключение отметим, компания JC-Hydraulic имеет почти тридцатилетний опыт в проектировании и производстве гидравлических цилиндров.

Качество нашей продукции достигается за счет использования высокотехнологичного технологического оборудования, передовых методов тестирования и научной системы управления ISO 9001: 2015.

  • Tags:
  • Гидравлические цилиндры экскаватора Komatsu
  • бульдозерные цилиндры
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение