Готовые решения по сервису аренды портативных аккумуляторов

Готовые решения по сервису аренды портативных аккумуляторов
Готовые решения по сервису аренды портативных аккумуляторов
Готовые решения по сервису аренды портативных аккумуляторов
Запрос цены
Зачем современному бизнесу станции зарядки мобильных устройств?

Сервис по аренде портативных аккумуляторов уже пользуется огромной популярностью в азиатских и европейских странах. Так например, подобные компании уже существуют в Канаде (Chargerent), США (Fuel Rod), Германии (Chimpy), Китае (Ankerbox), Сингапуре (WeCharge) и т.д. Однако, подобный сервис только начал зарождаться в русскоговорящих странах. Таким образом, данная услуга на сегодняшний день характеризуется незанятым рынком, большим спросом среди пользователей мобильных устройств и будет интересна инвесторам и компаниям, ориентированным на предоставление услуг по сдаче арендных станций в аренду, размещению рекламы и продаже товаров.

Сервис помогает операторам получать значительную прибыль от аренды портативных аккумуляторов, размещения рекламных роликов на зарядных станциях и приложениях, а также на продаже товаров из торговых автоматов. Компания ETEK предлагает услуги по разработке и производству зарядных станций, соответствующих Вашим требованиям и пожеланиям. Мы рады предложить вам индивидуальные готовые решения, включающие не только производство станций и портативных аккумуляторов, но и разработку мобильных приложений и систем управления данными.

Компания ETEK рада предоставить своим клиентам широчайший спектр услуг, а именно услуги по разработке и производству, услуги по послепродажному обслуживанию и техническую поддержку.

Услуги предоставляемые компанией ETEK для развития Вашего бизнеса:
Кастомизация

Компания предлагает услуги кастомизации, что поможет разработать именно тот тип устройств, который всецело будет соответствовать Вашим требованиям

  • Power Bank (количество слотов): 6, 10, 12, 16, 24, 30, 32, 40 и др
  • Диагональ ЖК-экрана: 10.1, 18.5, 21.5, 23.8, 32, 43, 55 дюймов
  • Методы оплаты: наличные, банковская карта, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Amazon Pay, WeChat
  • Тип подключения: 2G/4G, Wi-Fi, Bluetooth, LAN-порт
  • Цвет / Логотип: на усмотрение заказчика
Разработка программного обеспечения

Компания предлагает услуги по разработке программного обеспечения, а именно мобильных приложений и системных настроек, ориентированных на управление входящими данными.

Мобильное приложение
Компания предлагает услуги по разработке мобильного приложения для конечных пользователей в соответствии с требованиями оператора, которое предоставит пользователям следующие виды услуг:

  • Поиск ближайшей зарядной станции с доступными портативными аккумуляторами
  • Сканирование QR-кода для разблокировки портативных аккумуляторов
  • Установление арендной платы и правил пользования
  • Детальные инструкции по эксплуатации
  • Иные: статистика по аренде, история совершенных платежей, уведомления
Система управления данными

Система управления данными помогает проверять, управлять и обслуживать зарядные станции. Станции для зарядки портативных аккумуляторов и сервера тесно взаимодействуют друг с другом, позволяя системе управления данными получать всю необходимую информацию о количестве зарядных устройств, уровне заряда батарей аккумуляторов, информацию о количестве арендуемых портативных аккумуляторов и иную сопутствующую информацию. Посредством системы управления данными осуществляется размещение рекламы на ЖК-дисплеях станций. По запросу клиента в систему могут быть добавлены иные опции.

Техническая поддержка

Компания ETEK предоставляет бесплатные услуги по послепродажному обслуживанию. Наши технические специалисты к вашим услугам 24/7! Если у Вас возникли какие либо вопросы просим связаться с нами по телефону 400-0755-935.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение