Сервис по аренде портативных аккумуляторов – это возможность оставаться на связи 24 часа в сутки!

Сервис по аренде портативных аккумуляторов – это возможность оставаться на связи 24 часа в сутки!
Сервис по аренде портативных аккумуляторов – это возможность оставаться на связи 24 часа в сутки!
Сервис по аренде портативных аккумуляторов – это возможность оставаться на связи 24 часа в сутки!
Запрос цены

Зарядные станции для телефонов в общественных местах это абсолютно новый, но очень востребованный тип услуг в русскоговорящих странах. На сегодняшеий день очень сложно и даже невозможно найти человека без мобильного телефона. По статистике, на каждого жителя мегаполиса приходится порядка двух смартфонов, но не один из них не может похвастаться продолжительностью заряда батареи. Миллионы людей ежедневно сталкиваются с проблемой разряженного телефона в самый неподходящий момент и невозможностью порой совершить очень авжный звонок.

Портативные или станционарные станции и автоматы с возможностью аренды портативных аккумуляторов – самое оптимальное решение проблем разрядившихся девайсов. Они идеально впишутся в самые оживленные уголки вашего города. Установка подобного рода оборудования идеально подходит для станций метро, торговых центров, аэропортов, железнодорожных вокзалов, государственных учреждений, ресторанов, библиотек и учебных заведений.

Помимо удобства для конечных пользователей, выгоды, получаемой компаниями, обслуживющими портативные или станционарные станции и автоматы, они также являются эффективной рекламной платформой. Например, ЖК-дисплеи позволяют размещать любые рекламные видеоролики и демонстрировать на экране любой видеоконтент, а реклама, распространяемая через мобильные приложения, способна в считаные секунды охватить многотысячные аудитории.

Наша команда высококвалифицированных и опытных инженеров всегда поможет найти идеальные решения по разработке и производству систем, соответствующих Вашим требованиям и запросам, а также уровню капиталовложений и инвестиций. Мы не просто занимаемся производством и поставкой оборудования, а предлагаем уже готовые решения, которые обычно включают 5 составляющих: 1. Зарядная станция, 2. Портативные аккумуляторы, 3. Сервер, 4. Система управления данными, 5. Мобильное приложение.

Как работает аренда Power Bank?
  • Арендовать портативный аккумулятор
    Пользователю необходимо скачать мобильное приложение, посредством которого можно будет легко найти ближайшую санцию по аренде портативных аккумуляторов, создать учетную запись, отсканировать QR-код, расположенный на лицевой стороне каждой станции, внести депозит (наличный и безналичный расчет) и получить Power Bank. Аккумуляторы уже оснащены всеми типами разъемов – Apple, micro USB и type-C.
  • Зарядить мобильное устройство
    Удобство использования данного типа услуги заключается в отсутствии необходимости пребывания на одном и том же месте до окончательной зарядки мобильного устройства. Зарядить свой гаджет пользователи могут в любой точке города, в метро по дороге на работу, в кафе за чашечкой кофе, в аэропорту ожидая свой рейс.
  • Вернуть зарядное устройство
    После зарядки гаджета пользователям необходимо вернуть зарядное устройство в любую удобную станцию обслуживания и произвести окончательный расчет. Компаниям, обслуживающим станции, не стоит переживать о пропаже портативного аккумулятора, т.к. они они сонащенй системой антивор и заряжаются лишь от станции.

Самым большим преимуществом данного сервиса является удобство для пользователей мобильных устройств оставаться на связи 24 часа в сутки, быть мобильными, т.к. арендовать и вернуть устройство можно в зарядные станции, расположенные в самых разных концах города.

Решения по аренде портативных аккумуляторов
Станции по аренде портативных аккумуляторов

При производстве зарядных станций используются высококачественный пластик и металл. Наш производитель предлагает зарядные станции в большом ассортименте цветов, предоставляет возможность нанесения логотипов и рекламого контента непосредственно на корпус, а также предоставляет дополнительные дизайнерские услуги для нанесения сложных рисунков, что лишь наилучшим образом скажется на имидже вашей компании.

Все зарядные станции оснащены высококачественными ЖК-экранами, позволяющими размещать цифровые видеоролики и любой рекламный контент, что может стать идеальным решением для дополнительного продвижения компании.

Портативный аккумулятор
    Спецификации
  • Напряжение: входное DC 5V 2.1A, выходное DC 5V 2.1A
  • Емкость аккумулятора: 3.7 В 5000 мАч
  • Размер: 312мм (Д) х 70мм (Ш) х 15мм (В)
  • Вес: 145гр
  • Срок службы: ≥ 500 использований
  • Кабель: 3в1 (Apple, Micro USB, Type C)
  • Уровень заряда батареи: 4-уровня с LED индикатором
  • Рабочие температуры: зарядка 0-45 градусов, разрядка 10-60 градусов
  • Хранение: температура 20-60 градусов, влажность 25% RH - 75% RH
  • Сертификация: CCC, CE, RoHS, FCC

Портативные аккумуляторы поставляются со встроенной защитой от короткого замыкания, сверхтока и перенапряжения. Кроме того, аккумуляторы оснащены прочными магнитами, которые надежно крепят их к базе во время зарядки. Самое приятное – это наличие системы антивор, при которой арендуемые аккумуляторы заряжаются только от зарядных станций.

Услуги кастомизации

Компания ETEK предлагает услуги ОЕМ-дизайна, которые наилучшим образом помогают определиться с дизайном, цветом, нанесением логотипов или рекламы на оборудование. ОЕМ-дизайн играет не последнюю роль в продвижении услуг, т.к. правильно подобраный цвет, интересный дизайн и привлекающая внимание реклама никого не оставят равнодушными.

Система управления данными

Система управления данными помогает проверять, управлять и обслуживать зарядные станции. Станции для зарядки портативных аккумуляторов и сервера тесно взаимодействуют друг с другом, позволяя системе управления данными получать всю необходимую информацию о количестве зарядных устройств, уровне заряда батарей аккумуляторов, информацию о количестве арендуемых портативных аккумуляторов и иную сопутствующую информацию. Посредством системы управления данными осуществляется размещение рекламы на ЖК-дисплеях станций, что также помогает в привличение внимания конечных пользователей.

Мобильное приложение

Мобильное приложение поддерживается всеми мобильными устройствами и легко в использовании. Оно дает возможность отслеживания местоположения зарядных станций, а также в реальном времени предоставляет информацию о возможности аренды портативных зарядных устройств и о наличиии зарядных устройств на ближайших станциях обслуживания. Помимо этого, в приложении доступно размещение рекламы, что дает возможность в продвижении любого бизнеса среди всех пользователей мобильного приложения.

Способы подключения

LAN-порт, Bluetooth, 2G/4G, Wi-Fi

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение