Оборудование для обвалки красного мяса

Оборудование для обвалки красного мяса
Запрос цены

Предприятие Sunby производит прессы механической обвалки, также известные как мясокостные сепараторы, подходящие для обвалки не только мяса птицы, но и говядины и баранины.

Проблемы обвалки красного мяса

Применимые для обвалки куски говядины и баранины несут на себе куски дроблёной кости, что осложняет процесс обвалки. Ручное удаление данных осколков может привести к ухудшению уровня санитарии, а утилизация подобного мяса экономически невыгодна. Механическая обвалка красного мяса на кости более рентабельна. Если вы заинтересованы в оборудовании для механической обвалки говядины или баранины, свяжитесь с нами в любое удобное для вас время.

Готовые решения

Наши сепараторы способны обваливать рубленую на куски говядину и баранину, эффективно отделяя даже самые мелкие кости от мяса. По окончании процесса обвалки полученный субпродукт может быть использован для производства мясных тефтелей, котлет и пр. Дроблёная кость подходит для изготовления корма для домашних животных.

Предприятие Sunby постоянно разрабатывает, усовершенствует и производит новые модели сепараторов. Мы привержены идее создания многофункциональных , подходящих для различных видов сырья. Если вы заинтересованы в приобретении высококачественного сепаратора свяжитесь с нами в любое удобное для вас время.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение