Подвесная рабочая платформа из алюминиевого сплава

Подвесная рабочая платформа из алюминиевого сплава
Подвесная рабочая платформа из алюминиевого сплава
Подвесная рабочая платформа из алюминиевого сплава
Подвесная рабочая платформа из алюминиевого сплава
Подвесная рабочая платформа из алюминиевого сплава
Подвесная рабочая платформа из алюминиевого сплава
Запрос цены

    Рабочий принцип
    Подвесная рабочая платформа из алюминиевого сплава серии ZLP имеет подвесной механизм, который может быть установлен на зданиях. Управляемая грузовым подъемником, подвесная рабочая платформа передвигается на стальных тросах в вертикальном положении.

    Применение
    Электрическая подвесная рабочая платформа представляет собой подвесное строительное оборудование, используемое для монтажа и чистки наружных сторон стен. Данное оборудование подходит для штукатурки, облицовки, лакокрасочных работ и чистки высоких зданий. Также рабочая подвесная платформа может быть использована для проведения инженерных работ на крупных резервуарах, мостах, плотинах и т.д. Будучи заменой для традиционных строительных лесов, данная подвесная рабочая платформа может быть использована многократно, что позволяет снизить затраты на рабочую силу, стоимость строительства и повысить производительность труда. Использование нашего продукта помогает сократить расходы на 28% по сравнению с расходами при использовании строительных лесов. Подвесная рабочая платформа из алюминиевого сплава проста в эксплуатации, легко передвигается, удобна и безопасна в использовании.

    Параметры оборудования базовой комплектации
    Модель ZLP1000 ZLP800 ZLP630 ZLP500 ZLP250
    Грузоподъемность (кг) 1000 800 630 500 250
    Скорость подъема (м/мин) 8.3 0.5 8.3 0.5 8.3 0.5 8.3 0.5 8.3 0.5
    Длина платформы (м) 7.5 7.5 6 5 2.5
    Стандартная высота подъема (м) 100 100 100 100 100
    Стальной трос Ф8.6 Ф9.1 Ф8.3 Ф8.3 Ф8.3
    Номинальная мощность 2.2×2 1.8×2 1.5×2 1.1×2 1.1×1
    Напряжение 380 380 380 380 380
    Частота 50 50 50 50 50
    Контргруз (кг) 25×48шт. 25×40шт. 25×36шт. 25×30шт. 25×16шт.

    Фотогалерея

      Состав подвесной рабочей платформы из алюминиевого сплава
      Подвесная рабочая платформа состоит из следующих 5 частей: 1) Рабочая платформа, 2) Подъемник, 3) Защитное устройство, 4) Электрическая система, 5) Подвесной механизм.

      (1) Рабочая платформа
      Рабочая платформа представляет собой каркасное стальное устройство (из алюминиевого сплава), состоящее из сварных деталей, закрепленных болтами. Она используется для перевозки операторов и стройматериалов.

      Характеристики
      a. Поверхность рабочей платформы покрыта оксидной пленкой, которая защищает от ржавчины и коррозии.
      b. На 60% легче, чем такая же модель стального типа.
      c. Благодаря более высокой грузоподъемности, данная платформа обладает более лучшими противонаклонными характеристиками.
      d. Проста и легка в установке и транспортировке, что позволяет сократить время и расходы.
      e. Обладает элегантной сверкающей серебряно-серой поверхностью.

      Примеч.: Кроме рабочей платформы из алюминиевого сплава, в наличии также имеются подвесные кабины из стали с покрытием из порошкового пластика и обработанные горячим цинком.

      Преимущества:
      1. Имеются рабочие платформы разной длины:1м, 1.5м, 2м, 2.5м и 3м.
      2. Наша компания является первой компанией на рынке, которая использует сварочную технологию реглан для сварки каркаса платформы. Благодаря данной технологии, подвесная кабина надежна и безопасна в использовании.
      3. Основание платформы составляет 720мм в ширине и имеет рельефную структуру. Удобен в установке.
      4. Специальные ролики с возмонжностью вращения на 360 градусов облегчают движение подвесной рабочей платформы.

      (2)Подъемник
      На каждой стороне подвесной рабочей платформы имеется подъемник. Корпус подъемника сделан из литого алюминия (№104, соответствует госстандарту), что значительно снижает воможность поломки. Канатный шкив сделан из пружинной стали, червячное колесо из оловянной бронзы №94. Все части, кроме червячного колеса, проходят термообработку  окислительную чистку.

      Новым продуктом нашей компании является подъемник серии LTD, способный автоматически восстанавливаться после поломки. Проведя серию тестов, было доказано, что данный подъемник может автоматически продолжить работу при деформации стальных тросов в процессе работы. Таким образом, значительно повышается срок службы стальных тросов.

      (3) Защитное устройство
      1. Предохранительное устройство и аварийно-защитный стальной трос:
      На каждой стороне подвесной рабочей платформы имеются предохранительное устройство и аварийно-защитный стальной трос. Если работающий стальной трос рвется или одна сторона платформы наклонена, предохранительное устройство заблокирует аварийно-защитный стальной трос для предотвращения падения.(также по желанию клиенты мы можем предоставить центробежное предохранительное устройство).
      2. Предохранительный трос: Предохранительнй трос сделан из филамента высокой прочности диаметром 18мм. В случае возникновения ошибки или неисправности, подвесная платформа начинает скоростное падение,  то тогда предохранительный трос затягивается для предотвращения падения операторов.
      3. Ограничительные фланцы: Данное устройство предотвращает раскачивание подвесной рабочей платформы на высоте.
      4. Электромагнитное тормозное устройство подъемника: Сохраняет платорму в подвесном состоянии в случае перебоя или отключения электросети.
      5. Центробежный ограничитель скорости: Скорость опускания не превышает номинальную скорость подъема в 1.5 раза, что позволяет обеспечивать устойчивое положение платформы.
      6. Ручное опускное устройство подъемника: В случае перебоя или отключения электросети операторы могут вручную спустить плафторму на землю.
      7. Электрическая аварийная кнопка отключения: При нажатии данной кнопки главный источник энергии будет отключен и возможно будет произвести остановку платформы.

      (4) Электрическая система
      Электрическая система нашей подвесной рабочей платформы из алюминиевого сплава включает в себя электрический стол, трансформер, защитное устройство от протечки и другие ключи  управления электрического блока управления.

      Характеристики
      1. Панель управления может быть установлена на китайском, английском, русском и др.языках в соответствии с требованиями покупателя.
      2. Разъем розетки соответствует европейским, американским и другим международным стандартам.
      3. Параметры используемого электрического кабеля  -  3×2.5 ² 2×1.5 ². Благодаря установленному стальному сердечнику, электрический кабель более прочен и долговечен.

      (5) Подвесной механизм
      Подвесной механизм подвесной рабочей платформы из алюминиевого сплава устанавливается на крыше здания. Он состоит из двух наборов отдельного стального каркаса и стального троса. На каждой передней балке стального каркаса находятся два стальных троса. Один отвечает за подъем подъемника, другой выполняет работу в качестве предохранителя троса для предохранительного устройства.

      Преимущества
      1.Стальной трос FASTEN специально создан для подвесной рабочей платформы. Обработанный горячим цинком, стальной трос обладает высокой прочностью и стойкостью против коррозии.
      2. Размеры передней и задней балки составляют 50×110мм, толщина 7.75мм. Размер средней балки составляет 60×120мм, толщина 2.75мм. Прямоугольный стальной каркас имеет более высокую прочность, чем квадратный стальной каркас.
      3. Высота поднятия подвесного механизма не может превышать 1.98м.
      4. Общая регулируемая длина передней, средней и задней балки составляет от 5.2м до 7.6м.
      5. Детали подвесного механизма поддаются обработке горячим цинком, что позволяет им иметь более высокую устойчивость против коррозии по сравнению деталями, обработанными краской.

      Будучи крупнейшим производителем подвесных рабочих платформ из алюминиевого сплава в северном Китае и имея 13-летний опыт работы, мы можем предоставить нашим клиентам не только высококачественную продукцию, но и внимательное сервисное обслуживание.

      Схожая продукция
      Обратная связь
      Другие продукты
      Новинки
      Другие продукты
      видео
      Отправить сообщение
      Отправить сообщение