Конический редуктор серии K

Конический редуктор серии K
Конический редуктор серии K
Конический редуктор серии K
Запрос цены
  • Корпус конического редуктора выполнен из высококачественного анодированного алюминиевого сплава, который отличается высоким уровнем прочности. Шестерни и подшипники редуктора также обладают высокой производительностью. Максимальная скорость вращений конического редуктора данной линейки составляет 2800 об/мин. В зависимости от области применений конический редуктор может устанавливаться горизонтально и вертикально.

    Компания Taizhou Sihai Machinery специализируется на производстве редукторов в строгом соответствии с международным стандартом ISO9001. Модульное исполнение - это особенность конических редукторов данной линейки. Модульная конструкция значительно облегчает техническое обслуживание и замену.

    Наша компания предлагает Вашему вниманию конические редукторы с различным уровнем производительности. Все наши изделия доступны в широком ассортименте и отличаются широким спектром применений. Наша компания также предоставляет услуги по созданию индивидуальных прикладных решений. Свяжитесь с нами для получения более детальной информации.

    Применение:
    Конические редукторы отличаются широким спектром применения в самых разнообразных областях промышленности. Они часто используются в приводах различного рода машин и станках. Особенно хорошо данные редукторы подходят для поворотных механизмов из-за возможности располагать входной и выходной валы под прямым углом.

    Технические характеристики

    Мощность двигателя: 6Вт~400Вт
    Передаточное число: 3~300
    Крутящий момент: 0.24~100Нм
    Двигатель: однофазный двигатель / трехфазный двигатель
    Тип монтажа: разносторонний

    Характеристики

    • Корпус редуктора изготовлен из литого анодированного алюминиевого сплава, за счет чего и достигается легкость и высокая прочность;
    • Редуктор отличается компактностью, идеально подходит для работы при высоких мощностях;
    • Данный тип редуктора может быть сопряжен с другими редукторами для увеличения передаточного числа и крутящего момента;
    • Редуктор характеризуется высокой точностью и плавным переключеием передач.
    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение