Наша команда

Наша команда
Наша команда
Наша команда
Наша команда
Наша команда
Запрос цены
Команда НИОКР

Мы сформировали отличную команду специалистов, включающую в себя одного ведущего инженера, одного главного инженера, 5 инженеров среднего звена и 25 профессионалов по установке и отладке оборудования. Мы предлагаем как готовые решения для наших клиентов, так и услуги по планировке производственных линий, подбору оборудования, разработке отдельного оборудования и схем экономичного производства. Наши инженеры принимают участие во всех этапах реализации проекта: консультировании клиента, подписании контракта, разработке проекта, подготовке технических норм, запуске производства, транспортировке оборудования, установке оборудования непосредственно на месте и вводу его в эксплуатацию. Мы ответственно относимся к своему делу, и постоянные клиенты по всему миру являются главным тому доказательством.

Г-н Чжэнцай Вэй, наш ведущий инженер, начал работать на фабрике по производству пластика в 1986г. В 1987г основал свой собственный бизнес по производству редукторов и ручных машин для литья под давлением. В 1993г. он основал завод по производству экструдеров; занимаясь различной исследовательской работой наряду с производством систем экструзии пластика, запусттил производство и продажу грануляторов для пластика, червячных машин камерного агрегата, волочильных машин, ламинаторов и пр. В 2004г основал компанию Zhejiang Haigang Extrusion Machinery Co., Ltd.. В 2009г он основал компанию Kaiyuan Haigang Extrusion Machinery Co., Ltd., специализирующуюся на производстве и продажах различных экструзионных систем и комплектующих. В настоящее время является директором и ведущим инженеров компании Zhejiang Leeny Technology Co., Ltd., отвечая за проектирование, научные исследования и оптимизацию уже существующих систем фильтрации.


Г-н Дуншэн Цао, инженер, в 1981г закончил Научно-технический университет г.Аньхой. С 1976 по 2001г работал в компании Huaibei Mining Bureau Machinery General Factory. В разное время исполнял обязанности технического специалиста, начальника цеха, директора завода-изготовителя и директора управляющего завода. С 2001г совмещает должности начальника цеха, начальника производственного отдела, директора завода в следующих компаниях: Changcheng Machinery Factory, Dongfeng Auto Parts Factory и Zhejiang Haigang Machinery Co., Ltd. В настоящее время так же является производственным директором нашей фабрики и отвечает за все производственные и технические работы.


Г-н Янтин Се последние 13 лет работает в индустрии производства фильтров расплава пластика. В настоящее время является главным инженером нашей компании. Специализируется на исследованиях и разработках фильтров расплава непрерывного действия.


Г-н Цзянь Ян, инженер. Имеет два года опыта работы в проектировании нестандартного автоматического оборудования и три года в проектировании пресс-форм товаров широкого потребления. Последние 4 года работает в качестве инженера-проектировщика нашего оборудования с упором на разработку новых фильтров и усовершенствование уже существующих систем фильтрации расплава.


Г-н Вэй Цао, инженер. Ранее работал на производстве обрабатывающих станков с ЧПУ и других автоматизированных установок. В настоящее время исполняет обязанности инженера-проектировщика.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение