Команда разработчиков

Команда разработчиков
Команда разработчиков
Команда разработчиков
Команда разработчиков
Команда разработчиков
Команда разработчиков
Команда разработчиков
Команда разработчиков
Команда разработчиков
Запрос цены

В нашей компании работают несколько опытных инженеров, среди которых один главный инженер, один старший инженер, пять инженеров широкого профиля и 30 механиков, отвечающих за установку и настройку оборудования. Таким образом, мы можем предложить нашим клиентам разные виды технических решений и комплексное обслуживание. Услуги, предоставляемые нашим персоналом, включают в себя планирование литейных цехов, выбор оборудования, разработка оборудования и бережливое производство. Инженеры проводят строгую инспекцию и отслуживают каждую стадию проекта: переговоры с руководителем проекта, составление технических спецификаций, составление проекта, подписание договора, подготовка производства, наладочные работы перед отправкой оборудования, доставка оборудования, установка оборудования, пуско-наладочные работы на объекте, проверка и сдача оборудования в эксплуатацию. Наши услуги получили признание, как в Китае, так и среди иностранных клиентов.

Главный инженер Ву Сьяо Лин работает в сфере производства оборудования для плавления и литья алюминия более 30 лет. Он специализировался на исследовании оборудования для плавления и литья алюминия и имеет различные достижения в этой области. Он занимал должность консультанта по техническим вопросам в компании Chongqing Southwest Aluminum Co., Ltd. в 1990 году и обладает профессиональными достижениями в ПЛК программировании, перегреве расплавов, проникании жидкости, начальной стадии кристаллизации и вторичном плавлении. Кроме того, он возглавлял учреждение специализированной лаборатории, для проведения исследований ранней стадии кристаллизации в компании Chongqing Southwest Aluminum Co., Ltd. За этот проект он получил награду. А в 2010 году стал председателем правления компании Foshan Nanhai Huitai Technology Co., Ltd и возглавил проект написания новой программы управления ПЛК. В результате удалось добиться существенного снижения энергопотребления, за что продукция компании получила признание пользователей на внутреннем и международном рынке.

Инженер Чжао Ин Цян работает в отрасли производства алюминия около 20 лет. Он выполняет функции технического управляющего Huitai Technology Co., Ltd, отвечая за выбор оборудования и планирование проектов производственных линий, а также их воплощение. Кроме того, он занимается разработкой дизайна для оптимизации давления и расхода энергии плавильных печей.

Инженер Ю Чжэнь Бяо работает в сфере производства алюминия 15 лет. Он является главным инженером в Huitai Technology Co., Ltd и специализируется на оптимизации дизайна гидравлического литья, наклонных печей и т.д. Он также является экспертом в области планирования и оптимизации давления и расхода энергии наклонных печей.

Инженер Се Вэнь Тан в индустрии производства алюминия 15 лет. Он является главным инженером Huitai Technology Co., Ltd. на протяжении 8 лет. Он один из лучших специалистов по совершенствованию конструкции оборудования для строительных площадок, оптимизированию наклонных печей, давления и энергопотребления печей и т.д.

Инженер Лян Шан Фу строит карьеру в сфере производства алюминия около 20 лет. Он выполняет функции главного инженера в Huitai Technology Co., Ltd. уже 8 лет и обладает обширными знаниями в разработке дизайна оборудования, выбора и установку наклонных печей.

Инженер Лян Юэ Чен работает в индустрии алюминиевых сплавов 10 лет и занимает должнгость главного инженера в Huitai Technology Co., Ltd. на протяжении более чем 8 лет. Он занимается оптимизацией дизайна разливочных площадок.

Инженер Хуан Кай – эксперт в области оптимизации дизайна для установок кристаллизации разливочных площадок.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение