Магнезитовые стеновые панели для перегородок (Кремнистые и магнезитовые пустотные стеновые панели)

Магнезитовые стеновые панели для перегородок (Кремнистые и магнезитовые пустотные стеновые панели)
Запрос цены

Магнезитовые стеновые панели для перегородок – это смесь различных неорганических материалов, таких как оксид магния и хлорид магния, укрепляющими материалами являются стекловолокно и бамбуковая прокладка, а главными наполнителями - промышленные остатки в виде древесных опилок, зольной пыли и шлакового порошка или порошка из соломы и рисовой шелухи. Данная смесь после этого затвердевает в формах. Отталкиваясь от требований к нагрузке на панели, смесь материалов может использоваться для внеших стеновых панелей, внутренних стеновых панелей, кровельных панелей, напольных плит, отделочных стеновых панелей и звукопоглощяющих панелей после укрепления.

Будучи новым сборным материалом, магнезитовые стеновые панели изготовлены полностью используя промышленые и сельскохозяйственные отходы, поэтому является «зеленым» строительным материалом.

Преимущества магнезитовых стеновых панелей
  • Содержат бесчисленные маленькие отверстия в виде сот внутри, что делает панели данного вида особого веса – всего 0,55, что составляет 1/8 бетона и 1/4 полого кирпича, благодаря чему данный вид панелей не тонет в воде. Использование данных панелей позволяет сократить вес здания, упрощяет строительство на фундаменте на мягкой почве.
  • Все основные материалы панелей - неогранические невоспламеняющиеся вещества, благодаря чему данные панели обспечивают надежным огнеупорным свойством – могут выдерживать постоянное воздействие огня в течение 4 часов.
  • Благодаря добавлению воздуха удельная теплопроводность равна 0.12 Вт/м•К, а поглощение и блокирование прохождение шума - 40дБ.
  • Для магнезитовых панелей использутся полносборное строительство, могут быть легко разрезаны в любые размеры. В сравнении с глиняным сплошным и пустотелым кирпичами, для которых используется влажная кладка, строительноство с испольованием магнезитовых панелей характеризуется эффективностью выше в 10 раз.
  • Помимо точных размеров, магнезитовые панели характеризуются высокой плоскостью поверхности после установки. Окрашивание распылением или оформление плиткой могут быть осуществлены напрямую, без какого-либо осыпания.
  • Панели очень тонкие, благодаря чему используемая территория внутри помещений увеличивается.
  • Имеют пористую структуру, что позволяет забивать гвозди, строгать рубанком и просвериливать, благодаря чему установка водных труб и электрических проводов осуществляется намного легче, чем с другими видами стеновых панелей.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение