Композитные полистирольные панели из плит из силиката кальция/ Силикатно-кальциевая панель (СКП)

Композитные полистирольные панели из плит из силиката кальция/ Силикатно-кальциевая панель (СКП)
Запрос цены

Данный материал водоустойчивый, влагостойкий и стойкий к замораживанию-оттаиванию, что соотвествует Национальным стандартам Китая. Не содержит ядовитых и вредных веществ. Более того, данный материал сейсмоустойчивый, поэтому может быть использован и для многоэтажных зданий, зданий на мягкой почве и пляжах.

Преимущества
  • Легкие и тонкие: плита из силиката кальция легче глиняного сплошного кирпича в более чем 10 раз; легче, чем пустотелый блок. Кроме того, панели тонкие, что позволяет расширить используемую территорию на 8%~10%.
  • Теплоизоляция: во время изготовления сборных панелей внутри образовывается множество пузырьков, позволяющие иметь удельную теплопроводность равную 0.12 Вт/м•К и термостойкость 2.00, что значительно сокращает потребление энергопотребление и расходы на уголь.
  • Звукоизоляция: данные панели имеют микропоры внутри, которые позволяют поглощять шум и эффективно блокировать прохождение шума на более чем 40дБ.
  • Легкая установка и обработка: панели с плитами из силиката кальция могут быть свободно распилены, прикреплены гвоздями, просверлены и разрезаны. Поэтому конструкция может быть легко создана.
  • Быстрое строительство: благодаря легкому весу панелей, большое количество сжатоизогнутых элементов конструкции и нагрузка на фундамент необязательны в качестве поддержки, может быть осуществлено полносборное строительство. Таким образом значительно сокращается количество отходов строительного производства. Кроме того, строительство с использованием сборных панелей может осуществляться в 6 раз быстрее, по сравнению с блоками, также сокращая расходы на проект на 6%.
  • Декоративное свойство: благодаря высокой ровности поверхности панелей, могут быть напрямую окрашены или обклеены обоями или плитками после заполнения швов.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение