Сотовые панели

Сотовые панели
Сотовые панели
Сотовые панели
Сотовые панели
Сотовые панели
Сотовые панели
Сотовые панели
Сотовые панели
Сотовые панели
Сотовые панели
Запрос цены

Сотовые панели представляют собой высокопрочный, легкий материал, обладающий хорошими механическими свойствами, и являются идеальным заменителем традиционных панелей. Сотовая панель состоит из 5 слоев: лицевая панель, адгезив, сотовый заполнитель, адгезив, задняя панель. Мы предлагаем широкий ассортимент сотовых панелей с разными поверхностями, среди которых легкий камень, керамика, кирпич. Мы также предлагаем сотовые панели с высокой степенью прочности на растяжение, среди которых алюминий, сталь и стекловолокно. Геометрическая структура ячеистой конструкции обеспечивает превосходное соотношение характеристик прочности и веса, обеспечивает хорошую звукоизоляцию и идеально подходит для наружной облицовки зданий.

Плотность ячеек

Сотовые наполнители проектируется с различной плотностью ячеек в соответствии с фактическими требованиями, предъявляемыми к прочности и жесткости.

Склеивание

TДля производства сотовых панелей используются клейкие ленты, характеризующиеся высокой степенью адгезии, высокой стабильностью и огнестойкостью (класс А2), тем самым соответствуя международным требованиям, предъявляемым к пожарной безопасности строительных материалов. Используемая нами клеевая основа представляет собой эпоксидную смолу, используемую в авиационной промышленности. Эпоксидная смола проходит испытания на замерзание и оттаивание, обладает хорошими и долгосрочными эксплуатационными характеристиками на открытом воздухе.

Установка

Подвесная система гарантирует быструю и удобную установку на месте, а также значительно сокращает общую стоимость проекта за счет его высокой эффективности. Помимо четырех стандартных типов подвесок, в каталоге компании HyCOMB представлены потолочные подвески, подвески для панельных построек и другие типы подвесок. Подвески сделаны из алюминия или нержавеющей стали и обработаны на наших ЧПУ станках.

  • Подвеска H-типа, используется для установки в помещении;
  • Подвеска G-типа, используется для наружной установки;
  • Подвеска C-типа, используется для наружной установки;
  • Подвеска Z-типа, используется для установки в ванных комнатах и лифтовых холлах;
Процесс установки

Специальная технология смежных углов и оригинальная технология состыковочной кромки значительно ускоряют процесс установки панелей.

Популярная продукция
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение