Диск для снятия заусенец и шлифования

Диск для снятия заусенец и шлифования
Диск для снятия заусенец и шлифования
Запрос цены
Краткая характеристика:
  • Компания Kungfu Eagle предлагает диски для снятия заусенцев и шлифования различной спецификации, включая 4", 4.5", 5", 6", 7" и другие. Мы также предлагаем изготовление на заказ в соответствии с потребностями клиентов. Наши лепестковые диски состоят из основы из стекловолокна и прокаленного абразивного полотна в сочетании с клеем.
  • В прокаленном зерне используется натуральная руда в качестве сырья и производится путем кислотной очистки и высокотемпературного прокаливания. Оно обладает превосходными характеристиками шлифования и высокой износостойкостью, что делает его идеальным решением для сварки, удаления заусенцев и удаления нагара с металлических изделий и полировки дерева, краски и др.
  • Основным материалом стекловолоконной основы является стекловолокнистая матрица, не пропускающая клей и отличающаяся высокой прочностью и жесткостью. Сетка из стекловолокна, используемая в основе состоит более, чем из 5 слоев, что делает ее идеальной для использования в жестких условиях, не ломаясь. Она также обладает превосходной безопасностью.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение