Инструмент для снятия изоляции

Инструмент для снятия изоляции
Инструмент для снятия изоляции
Инструмент для снятия изоляции
Инструмент для снятия изоляции
Инструмент для снятия изоляции
Запрос цены

Описание
Инструмент для снятия изоляции состоит из корпуса и трех частей с алмазными лезвиями. Данная продукция специально разработана для индустрии производства катушек и электроприборов, инструмент для снятия изоляции может быть установлен в автоматический намоточный станок для осуществления программируемого процесса снятия изоляционного слоя. Толщина снимаемого слоя регулируется, что обеспечивает высокую степень гладкости обработанной медной проволоки.

Результат снятия изоляционного слоя

В отличие от химического и лазерного методов снятия изоляции данный инструмент, осуществляющий механическое снятие изоляции , позволяет избежать химического и светового загрязнения, а также обеспечивает высокую скорость и безопасность выполнения процесса.

Способ применения
В процессе использования операторы выполняют предварительное регулирование установочного винта в соответствии с размером провода и коэффициентом снятия изоляции. Двигатель, подходящий к инструменту для снятия изоляции работает при определенной скорости вращения, с помощью центробежной силы производится снятие лакокрасочного слоя без повреждения медной проволоки.

Инструмент для снятия изоляции с проводов устанавливается непосредственной в полностью автоматическое оборудование, рабочий процесс выполняется при помощи автоматического программного обеспечения, что повышает эффективность.

Характеристики продукции

(1) Высокая твердость лезвий: когда лезвия включают в себя алмаз, инструмент для снятия изоляции осуществляет более тщательную обработку провода, удаляя покрытие любой твердости.
(2) Такие части корпуса инструмента как монтажное отверстие, монтажный разрез и т.д. обрабатываются посредством WEDM-LS. Точность достигает класса U.
(3) Все 13 подшипников корпуса инструмента приобретаются на заказ у компании NMB, таким образом обеспечивается гибкость вращения и длительный срок службы.
(4) Установочный винт на корпусе инструмента может использоваться для осуществления контроля коэффициента эмалированного провода. Он характеризуется точностью позиционирования и удобством регулировки.

Модели на выбор:
Спецификации Диаметр проволоки (мм) Установочный размер Габариты (внешний диаметр × общая длина)
PPKSS 0.15-0.7 Ф7*13.0 Ф31(max)×65
PPKS 0.7-1.2 Ф7*13.0 Ф31(max)×65
PPKM 1.2-1.8 Ф7*13.0 Ф31(max)×65
PPKL 1.8-2.8 Ф7*13.0 Ф31(max)×65

Упаковка

Примечание
1. Алмазные лезвия отличаются высокой степенью твердости, но в то же время они довольно хрупкие, поэтому требуют осторожного обращения и защиты.
2. Скручивание и другие операции над винтом с красной пометкой запрещены.
3. Лезвия являются расходной частью, на них не распространяется гарантия.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение