Циркониевый лепестковый диск

Циркониевый лепестковый диск
Запрос цены
Краткая характеристика:
  • Компания Kungfu Eagle предлагает лепестковые циркониевые диски 4", 4.5", 5”, 6", 7" и другой спецификации. Мы также можем изготовить на заказ в соответствии с потребностями клиентов. Наши лепестковые циркониевые диски состоят из основы из стекловолокна и абразивного полотна из циркониевого корунда в сочетании с клеем.
  • Циркониевый корунд — это искусственный серо-коричневый корунд, выплавляемый под высокой температурой в электродуговой печи с алюминием и цирконием в качестве сырьевого материала. Он обладает жесткой текстурой, хорошей огнестойкостью и высоким уровнем зернистости, таким образом эти лепестковые диски из циркониевого корунда могут использоваться для шлифования железа, нержавеющей стали, стекла, камня и др.
  • Мы используем основу из стекловолокна и основным материалом является стекловолокнистая матрица, которая характеризуется как не пропускающая клей, высокой прочностью и жесткостью. Сетка из стекловолокна, используемая в основе, состоит более, чем из 5 слоев, что дает возможность для использования в жестких условиях, не ломаясь.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение