Зачем современному бизнесу зарядные станции?

Зачем современному бизнесу зарядные станции?
Зачем современному бизнесу зарядные станции?
Зачем современному бизнесу зарядные станции?
Зачем современному бизнесу зарядные станции?
Зачем современному бизнесу зарядные станции?
Зачем современному бизнесу зарядные станции?
Запрос цены

Сервис по аренде портативных аккумуляторов уже пользуется огромной популярностью во многих азиатских и европейских странах. Однако, подобный сервис только начал зарождаться в столицах русскоговорящих стран. У инвесторов открывается ряд возможностей выхода на свободные рынки, что позволит в кратчайшие сроки окупить и преумножить инвестиции.

На сегодняшний день данный тип услуги является очень востребованным среди жителей мегаполисов и больших городов. Город должным образом не обеспечивает пользователей мобильных устройств и портативных гаджетов сервисом и возможностями их зарядки в аэропортах, на железнодорожных станциях, станциях метро и общественных местах большого скопления людей.

В чем преимущества использования портативных аккумуляторов?

Портативные аккумуляторы имеют ряд достоинств:

  • Емкость аккумуляторов. Портативные аккумуляторы позваляют полностью заряжать мобильные устройства, планшеты и ноутбуки несколько раз в любое время и в любом месте. Таким образом, пользователь всегда может взять его с собой и длительное время не беспокоиться о вероятности остаться без средств связи.
  • Внешний вид. Портативные аккумуляторы всегда отличались строгим и минималистичным внешним видом. Устройство приятно держать в руках, его не стыдно оставить на рабочем столе или выложить во время подзарядки в кафе.
  • Материал корпуса. Пластиковый корпус всегда удобен и вызывает лишь самые приятные ощущения.
  • Минимум элементов на корпусе. Корпусы портативных аккумуляторов оснащены всего одной кнопкой пуска и USB портом.
  • Размер и Вес. Батареи получаются компактными и относительно легкими. Их всегда удобно взять с собой, они не занимают много места в кармане, дамской сумочке или мужском портмоне.
Что получите Вы в результате внедрения бизнеса по установке зарядных станций?

Компании, сосредоточенные на работе в области стационарных и портативных зарядных станций, могут ориентироваться на получение прибыли за предоставление зарядных станций в аренду, размещение рекламы на ЖК-дисплеях станций или в мобильных приложениях, прибыль от продаж товаров потребления из специальных автоматов.

Что получат структуры, установившие зарядные станции?

Компании и структуры, решившие установить зарядные станции, получат новых спонтанных клиентов (сложно пройти мимо когда твой телефон вот-вот разрядится), новую востребованную услугу (более качественный и интересный сервис), улучшение имиджа компании (посетители и клиенты быстрее выберут именно те заведения, которые предлагают наибольший спектр интересных услуг), постоянных клиентов (люди будут ориентироваться на заведения, предоставляющие возможность зарядить гаджеты).

Где можно установить зарядные станции?

Сервис по аренде портативных аккумуляторов уже пользуется огромной популярностью в азиатских и многих европейских странах, однако представляет абсолютно новую категорию услуг в русскоговорящих странах. Компания ETEK с радостью предоставит услуги по разработке и производству портативных стационарных зарядных станций, подходящих именно Вам.

Рестораны, Бары, Кофейни

Портативные зарядные станции идеально подходят для ресторанов, баров и кафе. Установив портативную зарядку у себя в заведении, рестораны в ответ получат только довольных клиентов. Наличие подобных портативных станций в местах общественного питания однозначно увеличит поток новых посетителей, количество положительных отзывов от постоянных и новых клиентов, и просто напросто удовлетворит постоянную потребность клиентов в зарядке своих гаджетов. Как говорится, лояльность клиентов приходит лишь с заботой, комфортом и качеством сервиса.

Торговые центры и супермаркеты

Торговые центры и супермаркеты всегда были местами большого скопления людей. Стационарные зарядные станции станут незаменимым атрибутом любого шоппинг молла...ведь всегда найдется покупатель или просто прохожий с почти разрядившимся мобильным телефоном. Компания ETEK предлагает услуги по производству стационарных станций на 16 – 60 слотов, которые не оставят ни одного покупателя или сотрудника торгового центра без портативного аккумулятора. Наши портативные аккумуляторы универсальны и оснащены сразу тремя типами переходников, которые подойдут любому мобильному устройству. А ЖК-мониторы идеально подойдут для размещения рекламных роликов.

Офисные здания

Стационарные зарядные станции идеально подходят для офисных зданий. Офисные здания предоставляют рабочие места сотням и тысячам сорудников. При этом, не каждый офис может обеспечить всех и каждого возможностью зарядить мобильное устройство на рабочем месте. А что же делать если назначена важная встреча, а мобильное устройство или планшетный компъютер почти разрядились? Стационарная зарядная станция по аренде портативных аккумуляторов является идеальным решением для подобного рода вопросов. Арендные портативные аккумуляторы могут выручить в сложной ситуации не только сотрудников офиса, но и временных посетителей.

Аэропорты и железнодорожные вокзалы

Аэропорты и железнодорожные вокзалы ежедневно пропускают через свои терминалы тысячи человек. Но, к сожалению, не каждый аэропорт или вокзал могут гарантировать своим пассажирам возможность зарядки мобильного устройства или любого другого портативного гаджета. А что же делать пассажирам с длительными пересадками и невозможностью покинуть терминал? Стационарные зарядные станции с портативными аккумуляторами являются ответом на данный вопрос.

Гостиницы

Стационарные зарядные станции с портативными аккумуляторами идеально подойдут для размещения в лобби гостиниц. Услуга по использованию портативных аккумуляторов еще раз подчеркнет заботу о своих постояльцах. Помимо стационарных станций, каждый этаж современной гостиницы может быть оснащен портативной зарядной базой, что исключит необходимость постояльцев спускаться в лобби за портативным аккумулятором или лишний раз беспокоить персонал гостиницы. Постояльцы гостиницы будут Вам благодарны за полезный и удобный сервис.

Больницы

Стационарные зарядные станции с портативными аккумуляторами незаменимы в поликниниках и больницах. Ими с удовольствием могут воспользоваться пациенты во время ожидания приема врача, посетители, приехавшие навестить больных, а таже рабочий и обслуживающий персонал.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение