О компании

О компании
Запрос цены

Основанная в 1992 году, компания Foshan Modern Copper & Aluminum Extrusion Company Limited со штаб-квартирой в Гонгконгке является производителем экструдированной продукции из алюминия. Мы рады предложить Вам более 2 000 видов алюминиевых профилей для перегородок, окон, дверей, мебели, учебных роботов, модулей линейного перемещения, полок для аккумуляторной батареи в автомобилях на алютернативных источниках энергии и т.п.

Мы специализируемся на оказании услуг индивидуального изготовления алюминиевых профилей методом ультразвуковой обработки. Ассортимент услуг охватывает литье, резку, экструзию, прецизионную обработку, анодирование, электрофорезное покрытие, порошковую покраску, механическую полировку, химическую полировкук и другие услуги.

Площадь нашей компании стоставляет более 526 000м2, 60 000 м2 из которых - это общая площадь цехов. Компания Modern Aluminum производит как стандартизированную продукцию, так и принимает заказы от клиентов. Общая готовая производительность достигает 4 миллиона тонн алюминиевых профилей в год. Готовая продукция продается на зарубежном и местном рынке в соотношении 2:8. В будущем мы планируем увеличить долю экспорта, выйти на новые рынки и повысить узнаваемость нашего бренда.


Мы придерживаемся принципа " Качество приоритетно, клиент прежде всего". В 1997 году нами были получены сертификаты качества от китайского сертификационного комитета, а также сертификат ISO9002:94. В 2005 году наша компания первой в провинции Гуандун была сертифицирована согласно стандартам ISO9001, ISO14001 и OHSAS18001.


На протяжении 30 лет ведения деятельности компания Modern Aluminum следует растущим стандартам и требованиям в отрасли обработки алюминия. Мы приобретаем современное оборудование и постоянно совершенствуем наши технологии, охотимся за талантливыми кадрами - все это для того, чтобы не опускать планку внутренних и международных стандартов, а том числе стандартов GB5237-2004 и GB8013-1987, JISH4100-2006 и JISH8602-1992, BS6496-1984 и IS07599-1983. Кроме того, мы с большой долей ответственности относимся к воздействию на окружающую среду, работая над щадящими технологиями производства экологичных алюминиевых профилей.


Наша компания расположена в районе Сонган, округа Нанхай в городе Фошань, который является наиболее развитым регионом в дельте Жемчужной реки. Здесь мы используем преимущества отличной инфраструктуры, транспортной развязки и информационной доступности. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Видео
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение