Техническая линия по производству макаронных изделий

Техническая линия по производству макаронных изделий
Запрос цены

Наша техническая линия по производству макаронных изделий отличается высокой автоматизацией, простотой в эксплуатации, высокой устойчивостью, высокой производительностью и эффективностью и т.д. Наша линия по производству макаронных изделий изготовлена с использованием современных технологий, благодаря этому её конструкция позволяет избежать традиционных технологических ошибок.

Линия по производству макаронных изделий позволяет производить макаронные изделия различной формы. Одношнековый экструдер играет очень важную роль во всей производственной линии. Качество нашей продукции гарантировано благодаря строгой системе контроля качества. Наша техническая линия по производству макаронных изделий экспортируется в США, Италию, Испанию, Польшу и Норвегию. Наша компания может произвести линию для изготовления макарон в соответствии с различными требованиями клиента.

Образцы продукции
    Технические параметры линии по производству макаронных изделий
    Параметры/Режим SX3000-100 Single Screw Production Line
    Входное напряжение 380В/50Гц
    Производительность 80-120 кг/час
    Мощность привода 30 кВт
    Мощность резки 0.75 кВт
    Мощность нагрева 14.5 кВт
    Полная мощность 46 кВт
    Размер 3.2×1.05×1.96м

    Компания SAIXIN является крупным производителем и поставщиком линий по производству макаронных изделий в Китае. Наша компания производит широкий ассортимент продукции, в том числе техническая линия по производству кукурузных хлопьев и сухих завтраков, техническая линия по производству треугольных чипсов, техническая линия по производству корма для собак, техническая линия по производству рисовой муки, техническая линия по производству модифицированного крахмала, двухшнековый экструдер, одношнековый экструдер и многое другое.

    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение