Линия по производству каст пленки

Линия по производству каст пленки
Запрос цены

Одним из особенностей линии по производству каст пленки является функция резки. Во время процессов резки и намотки могут быть обработаны до 5 рулонов, что исключает необходимость покупки режущего оборудования, а также сокращает время производства.

Энергозатраты для производства 1 тонны листовых материалов составляет 50-60% от энергозатрат аналогичных установок, что подтверждает эффективное использование энергии линией.

Данная установка применяет коллоидные частицы полипропилена в качестве сырьевого материала, может производить листовые материалы из неориентированного полипропилена (СРР) с толщиной 0,03-0,2 мм. Ширина может быть настроена согласно вашим требованиям.

Линия применяет цветной человеко-машинный интерфейс и программируемый контроллер, гарантируя безопасную и удобную работу, автоматизированные процессы, что полностью удовлетворяет потребности современных химических заводов.

Линия для производства каст пленки подходит для заводов по производству пластиковых изделий, заводов по производству мягкой упаковки и заводов по производству канцелярских принадлежностей.

Готовая продукция
Особенности

Главный двигатель экструзионной установки может перемещаться взад и вперед, что повышает безопасность работы.


Стержень винтового компрессора был разработан в Италии и работает с импортированным из Европы статическим смесителем, что повышает пластифицирующую способность, обеспечивая однородный цвет и высокое качество пленки.


Т-образные экструзионные головки были разработаны EDI (США) и произведены в Тайване. Они обеспечивают производство листов с однородной толщиной.


Применяется редуктор из низкоуглеродистой легированной стали, что обеспечивает установку хорошей нагрузочной способностью и износостойкостью.


Для терморегуляции и используется система SGR с разностью температур 1℃, которая позволяет точно регулировать процесс пластификации, толщину и ровность пленки.


Вал для тиснения диаметром 600 мм применяет систему воздушного ножа, двухконтурную систему охлаждения и автоматическую микрокомпьютерную систему терморегуляции для обеспечения одинаковой толщины и ровность пленки.


Автоматическая намоточная система
  • Режущее устройство может настраивать ширину пленки.
  • Автоматическое поворотное режущее устройство применяется для повышения производительности.
  • Использует серводвигатель из Японии и регулятор натяжения из США. Что позволяет достичь намоточную скорость в 60 м/мин с равномерной намоткой.

Электронная система управления применяет цветной человеко-машинный интерфейс и программируемый контроллер, гарантируя безопасную и удобную работу.


Коронаторы бывают различных классов, клиенты могут выбрать в зависимости от своего бюджета.


Данная линия по производству каст пленки может утилизировать все отходы своевременно и выполнить отделку, резку и утилизацию измельчением, что может сизить расходы.


Данная установка разработана на основе аналогичных устройств, а также прошла сертификацию СЕ (Номер сертификата: 28407/475/C)


Технические характеристики
Ширина пленки Макс 1450 мм
Толщина пленки 0.03 мм-0.20мм
Эффективная ширина намотки Макс 1450мм
Макс. диаметр намоточного вала 700мм
Производительность (экструзионная) 60-230(кг/ч)
Мощность 140 кВт
Диаметр шнека 100мм
Соотношение длины к диаметру (шнека) 1мм:36мм
Ширина тиснильного вала 1600мм
Габариты установки Д×Ш×В 13мм×5.3мм×3.7мм
Все нетто 16T
Расход мощности 80 кВт
Опциональные детали
  • Измельчитель
  • Водоохладительный агрегат
  • Автоматический смеситель
  • Гранулятор
  • Коронатор
  • Термостатический резервуар для воды
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение