Техническая линия по производству треугольных чипсов

Техническая линия по производству треугольных чипсов
Запрос цены

В соответствии с требованиями международного рынка, наша компания разработала и производит оборудование по производству треугольных чипсов. Производственный процесс изготовления треугольных чипсов включает в себя такие этапы как смешивание, прессование, выталкивание, формирование, обжиг и нанесение приправ. Наше оборудование производит хрустящие и вкусные чипсы. Наши линии по производству треугольных чипсов экспортируются в Юго-Восточную Азию, Восточную Европу, Африку и т.д.

Наша линия по производству треугольных чипсов разработана на основе передовых международных технологии и богатого опыты. Использование кукурузного крахмала, картофельного крахмала или других видов крахмала в качестве основного материала, позволяет производить продукцию разнообразной формы, например детские чипсы, рожки, плоские лепёшки, трехмерные фигуры, детские фигурки и т.д.

Образцы продукции
    Технические параметры линии по производству треугольных чипсов
    Параметры/Режим Bugles, Tortilla Chips (Doritos), 3D Pellets Processing Line
    Входное напряжение 380В/50Гц
    Установочная мощность 95кВт
    Потребляемая мощность 75кВт
    Производительность 80-120кг/ч
    Длина 35м

    Компания SAIXIN является крупным производителем и поставщиком линий по производству треугольных чипсов в Китае. Наша компания производит широкий ассортимент продукции, в том числе техническая линия по производству кукурузных хлопьев и сухих завтраков, техническая линия по производству треугольных чипсов, техническая линия по производству корма для собак, техническая линия по производству рисовой муки, техническая линия по производству модифицированного крахмала, двухшнековый экструдер, одношнековый экструдер и многое другое.

    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение