Лазерная резка труб

Лазерная резка труб
Лазерная резка труб
Лазерная резка труб
Лазерная резка труб
Запрос цены

Традиционная лазерная резка труб, включает в себя лишь функцию резки и обладает сложными требованиями обработки. Однако, из-за разнообразия рынка, требования для лазерной резки труб становятся выше и строже. Такие традиционные методы резки, как распиловочный станок, абразивная отрезка и электроискровая резка, так же дают возможность достичь неплохих результатов. Только подобные методы имеют следующие недостатки: низкая эффективность обработки, большое количество грубых углов и необходимость в повторном шлифовании. По этой причине, Glorystar Laser совмещает технологию лазерной резки и резки труб, чтобы предложить клиентам более широкое развитие будущего в сфере резки труб.

Оптоволоконные лазерные станки, это оборудования высокой точности, применяющие лазерь для резки, гибки или же раздалбливания трубы. Они могут использоваться для резки швеллерной стали, угловой стали, железных балок, двутавровых балок и других труб с различными формами и материалом. Благодаря режиму бесконтактной обработки, отсутствует давление на стенках трубы, это устраняет деформацию внешней поверхности во время всего процесса резки. В дальнейшем, тонкие стенки трубы будут способствовать эффективной работе.

Glorystar Laser посвятил более 30 лет производству лазерных станков и нанял около 80 разработчиков для предоставления нашим клиентам лучшей продукции, соответствующие их требованиям. Представленные ниже станки лазерной резки для труб, являются небольшим количеством лазерных станков, которые мы произвели ранее. Мы способны выполнять продукцию на заказ для наших клиентов.

Образцы резки
Рекомендуемое оборудование
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение