Гидроцилиндры для металлургии

Гидроцилиндры для металлургии
Гидроцилиндры для металлургии
Гидроцилиндры для металлургии
Гидроцилиндры для металлургии
Гидроцилиндры для металлургии
Гидроцилиндры для металлургии
Запрос цены

Наша компания на протяжении более 20 лет занимается производством гидравлических цилиндров для металлургии, которые предназначены для работы под высоким давлением и нагрузкой. Гидроцилиндры серии C25/D25 могут быть оснащены неконтактными переключателями и встроенными датчиками.

Рабочая жидкость: минеральное масло, водный раствор на основе этиленгликоля и другие среды.
Максимальное рабочее давление: 25 МПа, гидростатическое испытательное давление Ps=37.5 МПа
Расчетная температура: -20°C~ 80°C
Вязкость: 2.8~380 мм2/с (1 сСт = 1 мм2/с)
Максимальная рабочая скорость: 0,5 м/с

Технические характеристики
На выбор заказчиков мы предлагаем 16 диаметров цилиндров и 16 способов монтажа. Другими словами, мы предлагаем 256 моделей гидроцилиндров для металлургического оборудования. Все цилиндры относятся к типу цилиндров двустороннего действия и подразделяются на две группы: цилиндры тандемного типа и дифференциальные цилиндры. По Вашему запросу мы можем добавить защитный кожух и амортизатор.

Неконтактные переключатели установлены на обоих концах гидравлического цилиндра для контроля над изменениями направления в конце хода поршня. Использование бесконтактного датчика приближения позволяет переключателю посылать точные сигналы, когда шток поршня достигает конца хода. Они отличаются простотой установки, способностью выдерживать высокое давление, безопасностью и надежностью.

Гидравлические цилиндры для металлургии с диаметром от 50 до 400 мм имеют встроенный датчик перемещения, который сообщает операторам положение штока поршня в режиме реального времени. Это дополнение позволяет осуществлять автоматизированный, быстрый и точный контроль движения.

Изготовленные в соответствии с требованиями стандартов ISO и GB, наши гидроцилиндры предлагают размеры и виды монтажа, отвечающие международным стандартам металлургических заводов. Они также являются отличной альтернативой гидравлическим цилиндрам марок REXROTH, FOSSA и ELRAM.

Комплекты уплотнений и направляющие втулки закупаются у международных компаний.

Примеры применения
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение