Буровая коронка для техники горизонтально-направленного бурения

Буровая коронка для техники горизонтально-направленного бурения
Буровая коронка для техники горизонтально-направленного бурения
Запрос цены

Горизонтально-направленное бурение - это основной метод бесканальной прокладки трубопроводов. Сначала проводятся работы по созданию передовой скважины, после чего выполняется расширение. Данный этап очень важен и представляет собой большой объем работы. Более короткие временные затраты на производственный процесс, безопасность буровых работ, высокая эффективность прокладки трубопровода и экономическая эффективность. В любом случае важно выбрать подходящий расширитель обратного действия с учетом различных пластов почвы.

Буровая коронка для техники горизонтально-направленного бурения состоит из направляющего устройства и буровой лопатки. Она используется на первом этапе процесса прокладки трубопровода. Прямолинейность передовой скважины зависит от точности сигналов, а также прочности и износостойкости буровой лопатки.

Буровая коронка для техники горизонтально-направленного бурения должна хорошо пропускать сигнал для того, чтобы не возникало помех при прохождении сигнала через корпус коронки. Это также позволяет выполнять бурение передовой скважины в соответствии с проектом, что сокращает время проведения работ и снижает стоимость строительства.

Основные компоненты

Корпус буровой коронки ( с сигнальным стержнем), буровая лопатка (45# стальной лист)

Применение продукции и особые указания

В процессе использования данной продукции подходящий сигнальный стержень согласно требованиям выбирается и устанавливается в корпус буровой коронки, по окончании установки полость плотно закрывается, обеспечивая точность передачи сигнала. Каждый раз по завершении процесса бурения осуществляется проверка сигнального слота на наличие негерметичных пространств или повреждений резьбы. В случае повреждения слот должен быть отремонтирован своевременно для обеспечения гарантии стабильности выполнения строительных работ и обеспечения длительного срока службы.

Техническое обслуживание изделия

Проводите очистку и проверку изделия после каждого использования. В процессе работы изделие не должно подвергаться ударам или давлению во избежание повреждения сигнального слота и соединительной резьбы. Покройте резьбовую часть уплотняющим составом и вкрутите предохранитель резьбы.

Технические параметры

Спецификации данных буровых коронок: φ82, φ88, φ98 и φ105.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение