Буровая лопатка для горизонтально-направленного бурения

Буровая лопатка для горизонтально-направленного бурения
Буровая лопатка для горизонтально-направленного бурения
Запрос цены

Горизонтально-направленное бурение - это основной метод бесканальной прокладки трубопроводов. Сначала проводятся работы по созданию передовой скважины, после чего выполняется расширение. Данный этап очень важен и представляет собой большой объем работы. Более короткие временные затраты на производственный процесс, безопасность буровых работ, высокая эффективность прокладки трубопровода и экономическая эффективность. В любом случае важно выбрать подходящий расширитель обратного действия с учетом различных пластов почвы.

Буровая лопатка для горизонтально-направленного бурения - это компонент буровой коронки для техники горизонтально-направленного бурения, поэтому она подбирается в соответствии с различными типами пластов почвы. При работе с твердыми породами используется коническая режущая кромка, при работе с более мягкими пластами форма режущей кромки предоставляется на выбор. Прочность и износостойкость буровой лопатки определяют скорость и эффективность бурения передовой скважины.

Применение продукции и особые указания

Процедура горизонтально-направленного бурения должна осуществляться в соответствии со стандартизированной технологией производства. Технология проведения строительных работ может быть изменена в соответствии с стратиграфическими условиями, тем самым обеспечивая нормальное использование и длительный срок службы буровых лопаток.

Техническое обслуживание изделия

При каждом использовании проводите тщательную проверку продукции на наличие дефектов и трещин. При наличии повреждений требуется своевременный ремонт.

Технические параметры

Спецификации данных буровых лопаток: φ100, φ120 и φ150.

Упаковка и транспортировка

Метод упаковки: Как правило, продукция упаковывается в пенопласт, а затем помещается в коробки. Упаковочный контейнер может быть изготовлен в соответствии с особыми требованиями.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение