Ультразвуковая моющая машина

Ультразвуковая моющая машина
Запрос цены

Ультразвуковая моющая машина подходит для очистки различной мелкой стеклянной тары, например, 1 - 20 мл ампул, 5 - 25 мл флаконов для жидкости для перорального применения, 2 - 20 мл пенициллиновых флаконов. Машина способна автоматически выполнять такие процедуры как: подача тары, ультразвуковая предварительная очистка, тщательная очистка поверхности, внутренних стенок тары, окончательная разгрузка. Сочетание ультразвуковой мойки и очистки с использованием водяной и газовой струи позволяет добиться отличного результата промывки. Оборудование может быть использовано как самостоятельно, так и в составе производственной линии.

Технические характеристики
  • Низкое энергопотребление, низкий процент повреждения бутылок, высокая степень чистоты и отсутствие перекрестного загрязнения.
  • Конвейерная лента для бутылочек значительно снижает трудоемкость и одновременно повышает производительность.
  • Несмотря на то, ультразвуковая мощность, как правило, 600 Вт, тем не менее она может быть скорректирована в зависимости от размера бутылки и фактических условий. Бак для воды оснащен двумя 4,5 кВт электронагревательными устройствами. Регулятор температуры воды в диапазоне от 40 до 60 ℃.
  • Винтовой транспортер доставляет бутылки из бака и доставляет их к колёсно-пальцевому рабочему органу, что исключает блокировку и повреждение флаконов, под воздействием подъемного устройства.
  • Захват бутылок происходит при помощи манипуляторов.
  • Вода для инъекций, сжатый воздух, циркулирующая вода проходят обязательную фильтрацию. Оборудование идет с системой двойной циркуляции воды. Вода для инъекций попадает в циркуляционную емкость, затем проходит через водяной насос и фильтр для дальнейшего использования на более низком уровне. Это позволяет снизить расход воды.
  • Отдельные струйные иглы-плунжеры. Каждая группа игл-плунжеров осуществляет очистку только одного участка, выполняя одну процедуру и избегая перекрестного загрязнения. Водо- и газовые трубки достаточной короткие, а сама игла-плунжер - небольшая, таким образом, мойка, техническое обслуживание и смена запасных частей становится значительно проще.
  • Иглы-плунжеры не контактируют с внутренними стенками бутылок.
  • Захват манипулятора изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, отличающейся износостойкостью, устойчивостью к деформации и долгим сроком службы.
  • Кулачковый механизм подъема и отслеживания производятся с использованием стальных материалов 40Gr с закалкой и отпуском термообработкой. Это способствует повышению точности и стабильности оборудования, а также снижению уровня вибрации и шума во время эксплуатации.
  • Колёсно-пальцевой рабочий орган, ограждение и винтовой транспортёр изготовлены из полиоксиметилена и обеспечивают отличную жесткость, износостойкость и длительный срок службы.
  • Водо- и газовые трубки изготовляются из нержавеющей стали 304 или нетоксичных материалов, устойчивых к коррозии и соответствующих требованиям GMP. Уплотнительные материалы: нетоксичный, без запаха, термостойкий ПТФЭ или
    кремнийорганический каучук.
  • Несколько функций защиты. Автоматическая остановка оборудования при давлении ниже номинального значения, температуре воды не соответствует установленному показателю и прочих неисправностях.
  • Корпус из прозрачного органического стекла позволяет оператору четко видеть весь процесс работы.
  • ПЛК, интерфейс «человек-машина», эффективное и удобное управление. Причины неисправности отображаются интерфейсом.
  • Удобная смена запасных частей.

Компания FE Pharmatech является профессиональным китайским производителем и поставщиком ультразвуковых моющих машин. Мы также предлагаем машины для наполнения и укупорки флаконов, машины для фасовки и укупорки пенициллиновых флаконов, линии по производству инфузионных растворов в мягких пакетах из Non-PVC и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение