Машины для упаковки влажных салфеток

Машины для упаковки влажных салфеток
Запрос цены

Компания Gachn- лидер в конструкции и производстве автоматических оборудований для упаковки влажных салфеток .Мы продолжаем совершенствовать наши упаковочные машины для китайских и зарубежных клиентов.Наша компания поставляет такую продукцию,как производственная линия для упаковки влажных салфеток в индивидуальной упаковке,линия для упаковки влажных салфеток и линия для упаковки влажных салфеток в коллективную упаковку.

Компания Gachn- лидер в конструкции и производстве автоматических оборудований для упаковки одноразовой гигиенической продукции. Невероятно большой ассортимент упаковочных машин для такой продукции как детские подгузники,женские гигиенические прокладки,влажные салфетки,косметические маски для лица,гигиенические салфетки для лица и так далее.Компания является акционерным обществом с десятками патентов на производство,которые способствуют обеспечению решений для упаковки ,основанных на требованиях клиента.

Компания Gachn- лидер в конструкции и производстве автоматического оборудования для упаковки одноразовой гигиенической продукции.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение