Печь для обжига оксида алюминия во взвешенном состоянии (GSAC)

Печь для обжига оксида алюминия во взвешенном состоянии (GSAC)
Запрос цены

Обжиговая печь является необходимым оборудованием для изготовления оксида алюминия. Пресс обжига включает в себя: сушку адсорбционной воды на фильтровальной лепешке, которая выполняет фильтрацию с помощью фильтра с горизонтальным столом, затем осуществляет удаления кристаллизационной воды, в то же время превратит γ-Al2O3 в α-Al2O3 для соответствия стандарту на металлургический продукт.

Тип печи: обжиговая печь с производительностью 300t/d~3800t/d

Основное сырьё: гидроксид алюминия

Основное топливо: угарный газ, природный газ, газ, тяжёлая нефть, лёгкая нефть и т.д.

Основная продукция: оксид алюминия

Печь для обжига оксида алюминия во взвешенном состоянии состоит из:
1. Система подачи для обжиговой печи;
2. Система сушки и предварительного обжига;
3. Обжиговая печь;
4. Основная система сжигания и система с предварительным подогревом;
5. Многоступенчатая холодильная установка для первичного охлаждения;
6. Вторичный охладитель с псевдоожиженным слоем;
7. Рукавный фильтр и система регенерации;

Подача гидроксида алюминия: Мокрая фильтровальная лепешка из барабанного вращающегося фильтра транспортируется ленточным конвейером на склад для хранения гидроксида алюминия.

Система водного охлаждения: Две холодильных установки с псевдоожиженным слоем используют холодные воды для окончательного охлаждения оксида алюминия. В то же время система замкнутого цикла использует циркуляционные холодные воды, циркулирующие в градирне, для охлаждения с помощью теплообменника.

Выброс газа: Рукавный фильтр оснащен системой для сбора и удаления пыли, и способен обрабатывать дымовой газ на высоком уровне.

Топливо: GSAC может применять природный газ и мазутное топливо в качестве сырья.

Устройство для мониторинга: цех обжига применяет программируемый логический контроллер PLC и другие подходящие устройства для мониторинга процесса. Мы поставляем необходимое измерительное оборудование и контрольное оборудование для обслуживания эксплуатации GSAC и устранения неисправностей.


Профиль компании:
KEDA – крупное производственное объединение, одно из его дочерних предприятий компания является подрядчиком по проектированию, закупке оборудования и строительству (EPC). Она предоставляет широкий спектр проектов, включая линия производства автоклавных газобетонных блоков и плит, линия производства силикатных кирпичей, решение для системы газификации угля, а также центробежный вентилятор и компрессор, использованные в производственных линиях. Мы являемся акционерной компанией и имеем возможность предоставить полный спектр услуг, например, проектирование, производство оборудования, управление проектом и обеспечиваем клиентам высококачественные услуги.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение