Двери холодильного склада с вертикальным подъемом

Двери холодильного склада с вертикальным подъемом
Двери холодильного склада с вертикальным подъемом
Двери холодильного склада с вертикальным подъемом
Двери холодильного склада с вертикальным подъемом
Двери холодильного склада с вертикальным подъемом
Двери холодильного склада с вертикальным подъемом
Двери холодильного склада с вертикальным подъемом
Двери холодильного склада с вертикальным подъемом
Запрос цены
Секционные верхние двери для холодильной камеры

Наши высококлассные холодильные двери с вертикальным подъемом изготовлены из высокопрочных теплоизоляционных панелей толщиной 40 мм, обеспечивающих превосходное термическое сопротивление. Двери состоят из секционных панелей, которые открываются по направляющим и поддерживаются системой динамической балансировки, обеспечивающей плавность открывания.

Двери холодильного склада с вертикальным подъемом являются идеальным решением для клиентов, которым нужны прочные ворота с отличными теплоизоляционными свойствами и компактными характеристиками для использования в районах с высоким давлением ветра.

Запрос от
Особенности
  • Высококачественный материал дверных панелейДвери состоят из двухслойного горячеоцинкованного тисненого стального листа с равномерными столбчатыми полосами и полиуретановой сердцевины, обеспечивающей превосходную теплоизоляцию. Поверхность обработана полиэстером и поставляется в белом, миндальном и коричневом цветах. По запросу возможно изготовление нестандартных цветов.
  • Широкий выбор размеров дверейМы предлагаем широкий диапазон размеров: от 2440 мм до 12000 мм по ширине и от 2130 мм до 15000 мм по высоте, что гарантирует наличие решения, соответствующего вашим конкретным потребностям.
  • ТолщинаНаши двери имеют толщину 40 мм с коэффициентом термического сопротивления R=14,96-18,25, обеспечивая отличную изоляцию для поддержания температуры в холодильной камере.
  • Несколько вариантов управления рельсамиМы предлагаем различные варианты рельсового управления, включая 2- и 3-дюймовые рельсы, изготовленные из горячеоцинкованной стали толщиной 1,5-3,0 мм. Мы предлагаем стандартные рельсы, низкие рельсы, рельсы с высоким подъемом, вертикальные рельсы с подъемом и наклонные рельсы с подъемом в зев.
  • Система балансировки с помощью внешней торсионной пружиныДвери оснащены системой балансировки на внешней торсионной пружине, ресурс которой составляет 100 000 рабочих циклов, что обеспечивает плавную и эффективную работу.
  • Превосходные характеристики уплотненияДвери оснащены U-образными виниловыми уплотнительными планками в нижней части для предотвращения промерзания, проникновения влаги и воды. Уплотнительные планки с желобками по бокам и сверху, а также выпуклые желобки и теплоизоляционные трубки или планки на стыках между дверными панелями обеспечивают превосходную герметичность.
  • Отличные характеристики безопасности. Двери поставляются с дополнительными подушками безопасности, которые автоматически сбрасывают воздух при закрытии ворот, устройствами защиты от обрыва троса, которые могут заблокировать корпус ворот в случае аварии во время эксплуатации, а также инфракрасной защитой, которая может быть установлена для обеспечения дополнительной безопасности.
  • Варианты дверей малого размера и смотрового окнаЕсли ширина корпуса дверей не превышает 5500 мм, то в соответствии с вашими конкретными потребностями можно выбрать различные размеры дверей и смотровых окон.
  • ВетроустойчивостьНаши двери спроектированы таким образом, чтобы выдерживать жесткие погодные условия: их ветроустойчивость достигает 110 км/ч, что соответствует 11-му уровню силы ветра.
  • ОгнестойкостьКроме того, наши двери соответствуют национальному стандарту A-level по огнестойкости, обеспечивая дополнительную защиту в случае пожара.
  • Высококачественный двигательДвери оснащены импортным промышленным двигателем постоянного тока с термочувствительным автоматическим выключателем и защитой от перегрузки, что обеспечивает надежную работу на долгие годы.
  • Возможность ручного и беспроводного дистанционного управленияДля большего удобства наши двери могут управляться вручную с помощью цепи управления, механической и электрической муфты, даже в случае отключения электроэнергии. Кроме того, быстрое и удобное беспроводное дистанционное управление позволяет легко управлять дверьми.
Применение
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение