Парафинированная бумага

Парафинированная бумага
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по печати на парафинированной бумаге, а также услуги по ее конвертингу

Наш производитель предоставляет широкий ассортимент парафинированной бумаги плотностью от 20 до 300гр. Парафинированная бумага представляет собой тонкую вощеную бумагу, предназначенную для защиты продукции от влаги. Изготавливается данный тип бумаги путем пропитки пищевыми парафинами специальной бумажной основы.

Парафинированная бумага имеет широкий спектр применения. Так, она широко используется для упаковки конфетной продукции, хлебобулочных изделий, макаронных изделий. Медицинские препараты и принадлежности упаковывают в парафинированную бумагу при длительном хранении или перевозке, в пищевой промышленности ею выстилают гофротару под продукты питания, в кондитерском производстве подвертка парафинированная используется для защиты конфет от прилипания к обертке.

Компания DGJS обладает 20-летним опытом в сфере предоставления услуг по разработке и производству парафинированной упаковочной бумаги. Наша компания предлагает услуги по нанесению логотипов, тем самым способствуя популяризации и узнаваемости бренда заказчика, поскольку брендированная бумага – это самый лучший способ донести до аудитории информацию о своей компании. Мы также предлагаем услуги по флексографической и ротогравюрной печати, резке бумаги, намотке бумаги в рулоны и многие другие услуги, которые быстро и качественно помогут воплотить в жизнь любые идеи и задумки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение