Бумага тонкая упаковочная

Бумага тонкая упаковочная
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по печати на тонкой бумаге, а также услуги по ее конвертингу

Бумага тонкая упаковочная (тишью) - тонкая, нежная и привлекательная декоративная бумага. Бумага тишью обычно представляет собой бумагу с гладкой лицевой стороной и шероховатой стороной. Тонкая бумага от нашего производителя доступна с матовым или глянцевым покрытием. Плотность бумаги составляет примерно 22гр.

Бумага тонкая упаковочная отличается широким спектром применения. Так, она используется для упаковки одежды, парфюмерии, подарков, цветов, кондитерских и других товаров. Наш производитель также предлагает услуги по нанесению специального рисунка, логотипа или фирменной символики на поверхность бумаги. Это отличный способ подчеркнуть индивидуальный стиль, придав Вашей продукции еще более презентабельный и яркий внешний вид.

Компания DGJS обладает 20-летним опытом в сфере предоставления услуг по разработке и производству упаковочной бумаги. Наша компания предлагает услуги по нанесению логотипов, тем самым способствуя популяризации и узнаваемости бренда заказчика, поскольку брендированная бумага – это самый лучший способ донести до аудитории информацию о своей компании. Мы также предлагаем услуги по флексографической и ротогравюрной печати, резке бумаги, намотке бумаги в рулоны и многие другие услуги, которые быстро и качественно помогут воплотить в жизнь любые идеи и задумки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение