Буровая установка для бурения на воде YT-400

Буровая установка для бурения на воде YT-400

Преимущества
1. Буровая установка длябурения на воде
YT-400 имеет высокий уровень грузоподъемности. Данное оборудование подходитдля бурения твердой почвы или твердых пород.
2. Роторный стол данной буровой установки имеет большиемодули и большой крутящий момент. Это гарантирует надежную производительность идолгий срок обслуживания.  
3. К основным составляющим относятся лебедка, роторный стол и генератор, мачтабурового станка, все эти детали производятся внутри нашей компании, чтообеспечивает качество и своевременную доставку.
4. Буровая установка для бурения на воде может быть демонтирована, чтообеспечивает удобную доставку оборудования и простоту, без каких либо повреждений.
5. Также оборудование обладает такими преимуществами, как простаяоперативность, удобная эксплуатация, низкий уровень производственной стоимостии высокая рабочая эффективность.

Применение 
Данная буровая установка для бурения на воде используется в строительствефундамента высотных зданий, дорог, мостов, дамб, для выкапывания скважин и пр.

Технические спецификации
 

Глубина бурения (м)

400

80

Диаметр воронкообразной буровой скважины (мм)

500

1500

Диаметр сквозного отверстия роторного стола (мм)

500

Ротационная скорость (об/мин)

21.5; 38.4; 61

Номинальный крутящий момент роторного стола (КН.м)

15

Грузоподъемность лебедки (один канат) (КН)

40

Вместимость водопроводного крана (КН)

240

Мощность (KW)

30

Основная ударная штанга (мм)

¢114×8×6000

Вторая ударная штанга (мм)

¢108×8×4500

Рабочий статус (мм)

A13, A15, A18

Основная масса (кг)

3190





Binzhou Forging and Pressing Machinery Factory является производителем и поставщиком буровой установки для бурения наводе в Китае. Кроме этого, наша компания занимается производством, буровойустановки крупнокалиберной, ковочного манипулятора. Наша высококачественнаяпродукция имеет конкурентоспособную стоимость. Binzhou Forging and ressing Machinery Factory располагается в Китае, всяпроизводственная мощность также располагается в Китае в одном городе. Низкаяпроизводственная стоимость способствует формированию конкурентоспособнойстоимости товарной стоимости продукции. Боле детальная информация о каждом видепродукции указана на странице с описанием.



Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение