Машина для фасовки в готовые дой-паки с штуцером (дозатором/крышечкой) , DC-230

Машина для фасовки в готовые дой-паки с штуцером (дозатором/крышечкой) , DC-230
Машина для фасовки в готовые дой-паки с штуцером (дозатором/крышечкой) , DC-230
Запрос цены
Автомат для автоматической фасовки в готовые дой-паки с штуцерами, дозаторами или крышечками
Запрос ценового предложения
  • Объем наполнения

    50-3000 мл

  • Скорость упаковки

    15-22 пакета/цикл/мин

  • Макс. расход воздуха

    1,2 м³/мин

Машина серии DC-230 предназначена для фасовки продуктов в готовые дой-паки с удобной штуцерной крышкой и предоставляет высокую точность и качество упаковки благодаря автоматизированным процессам. Эта машина идеально подходит для производства продуктов холодного цикла, включая йогурты, соевое молоко, фруктовые соки и соевые йогурты.

Мощность машины основана на точном количественном определении и обеспечивает безукоризненно чистое состояние и надежную укупорку каждого дой-пака. Эти преимущества гарантируют долговечность и надежность машины, что делает ее идеальным решением для создания упаковки продуктов питания, которая будет соответствовать высоким стандартам качества.


Технические характеристики
Объем наполнения 50-3000 мл
Скорость упаковки 15-22 пакетов/цикл/мин
Давление воздуха 0.6-0.8МПа
Макс. расход воздуха 1.2м³/мин
Подача электроэнергии 380В, 50Гц, 6кВт
Вес машины 2800кг
Особенности
  • Машина автоматически прекращает фасовку и укупорку в случае, если на аппарате отсутствует крышечка или пакетик. Для фиксации крышки используется электромагнит или серводвигатель.
  • Машина поставляется с электрическим шкафом, предназначенным для использования во влажных помещениях, гарантируя безопасную эксплуатацию. 10-дюймовый цветной экран также обеспечивает идеальную видимость, облегчая эксплуатацию и повышая эффективность работы.
  • Машина оснащена круглой герметичной камерой, разработанной для облегчения очистки CIP, а также для поддержания чистой производственной атмосферы.
  • Машина оснащена электрическими компонентами таких известных брендов, как Siemens и Schneider, а также других.
  • Наша пневматика предлагает лучшее в немецком машиностроении и японской точности, с компонентами от образцовых брендов Festo и SMC.
  • В стандартной комплектации стойка машины оснащена гладким колпаком, а также опциональным колпаком с ламинарным распылителем для дополнительного удобства.
Технологический процесс оборудования

Подача → автоматическая загрузка → автоматический контроль подачи материала в емкость → обнаружение отсутствия пакета → наполнение → очистка отверстия пакета → сушка отверстия пакета → вибрирующие крышки → укупорка → обнаружение отсутствия крышки → автоматическое завинчивание крышки → транспортировка готовой продукции

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение