Машина для фасовки в готовые дой-паки (паучи) , DC-820D

Машина для фасовки в готовые дой-паки (паучи) , DC-820D
Машина для фасовки в готовые дой-паки (паучи) , DC-820D
Запрос цены
Автоматическая двухполосная ротационная машина для фасовки и упаковки готовых дой-паков и паучей
Запрос ценового предложения
  • Доступная ширина пакета

    90-160мм

  • Доступная длина пакета

    120-350мм

  • Скорость упаковки

    40-100 пакетов/мин

Машина для фасовки в готовые дой-паки (паучи), DC-820D – это идеальное решение для клиентов, которым необходима высокая скорость и размер производства. Она способна упаковывать до 100 пакетов в минуту и проста в использовании, что позволяет операторам эффективно работать. Модель также обладает уникальной возможностью переключаться между различными типами пакетов без замедления производительности.

Модель DC-820 идеально подходит для упаковки различных материалов, включая жидкости, соусы, порошки, частицы и комки. Она гарантирует отличные результаты упаковки и удобное переключение спецификации типа пакета. Если вы ищете машину, которая обеспечит высокую скорость упаковки и простоту использования, машина для фасовки в готовые дой-паки или паучи серии DC-820D - Ваш самый оптимальный выбор. Это надежное и удобное решение для эффективного производства.


Технические характеристики
Количество полос Две полосы
Применимая ширина пакета 90-160 мм
Применимая длина пакета 120-350 мм
Объем наполнения Макс. 1 литр
Скорость упаковки 40-100 пакетов/мин
Тип применяемого пакета Стандартный стоячий пакет, пакет дой-пак на молнии, пакет особой формы
Упаковочный материал Композитная пленка
Особенности
  • Отверстие для подачи помогает остановить капание жидкости, а также ограничивает возникновение утечки жидкости, делая работу более простой и плавной.
  • Оптимизируйте свой производственный процесс и сократите расходы с помощью нашего решения по быстрой смене размеров. Всего за 10 минут Вы можете легко перенастроить свое оборудование в соответствии с производственными требованиями, экономя драгоценное время и деньги.
  • Ширина пакета удобно настраивается с помощью сенсорного экрана, а функция памяти позволяет запомнить размер пакета, скорость, количество наполнения и многое другое.
  • Машина изготовлена из импортной нержавеющей стали марки 304 вместо алюминия. Крепления колонны и поворотного стола, входящие в состав машины, обладают удивительной устойчивостью к ржавчине и обеспечивают возможность очистки всего агрегата с помощью всего однократного облива водой.
  • Машина оснащена автоматизированной системой смазки, что означает отсутствие необходимости добавлять смазочное масло вручную. Это значительно снижает трудозатраты и упрощает техническое обслуживание.
  • Установка оборудование с конвейерной лентов - это выгодное решение для оптимизации процессов вашего производства. Благодаря возможности помещать сотни пакетов единовременно, эффективность работы значительно повышается в сравнении с производителями, способными обрабатывать только ограниченное количество пакетов.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение