Ингибиторы коррозии

Ингибиторы коррозии
Ингибиторы коррозии
Ингибиторы коррозии
Запрос цены

DEHA

N,N-диэтилгидроксиламин (DEHA)

CAS. 3710-84-7

Применение
DEHA служит в качестве ингибитора коррозии для котловой воды и парового теплообменного оборудования и является эффективным полимеризующим ингибитором виниловых мономеров, сопряженных олефинов и бутадиен-стирольного каучука; антиоксидантом для ненасыщенной смолы и масла; отличным стабилизатором для светочувствительной смолы, эмульсии и синтетических смол; хороший ингибитором дымообразования, применяемым в области охраны окружающей среды.

Упаковка
170 кг/барабан

Спецификации

Внешний видБесцветная или светло-желтая прозрачная жидкость
Содержание≥ 85.0 %≥ 95.0 %
Диэтиламин≤ 1.0 %≤ 1.0 %
Влага≤ 15.0 %≤ 5.0 %
Цвет< 250< 150

BTA

1,2,3-бензотриазол (BTA)

CAS. 95-14-7

Применение
BTA представляет собой белые игольчатые кристаллы, которые могут быть переработаны в хлопья, небольшие гранулы, частицы порошка. BTA широко используется в качестве стойкой к ультрафиолетовому излучению или статическому электричеству добавки, реагента для предотвращения выцветания фотоснимков, ингибитора пены ПВХ, аналитического реагента, флотационного агента и ингибитора коррозии металла для материалов на основе полимеров, таких как антикоррозионные средства, антифриз, масляные антиоксиданты (различное смазочное масло, гидравлическое масло, тормозное масло, трансформаторное масло), эмульгаторы, стабилизаторы воды, полиамид и полиэстер.

Упаковка
20, 25 кг/мешок или картонный барабан

Спецификации

СвойствоЗначение
Чистота≥99.8%
Цвет≤40
Влага≤0.04%
Точка плавления≥97℃
Зола≤0.03%
PH5-6

BTA-S

1,2,3-бензотриазол натрия (BTA-S)

CAS. 15217-42-2

Применение
BTA-S может образовывать тонкую пленку на поверхности меди, латуни, бронзы и других металлов для защиты от коррозии. Миграция ионов меди может катализировать коррозию алюминия и железа. Добавление BTA-Sпозволяет предотвратить миграцию ионов меди в холодной воде. В теплообменной среде ионы меди могут вызвать точечную коррозию алюминия. Добавление ​​BTA-S к циркулирующей воде может предотвратить окисление гликоля с образованием кислоты, которая вызывает сильную коррозию.

Таким образом, ингибитор коррозии BTA-S широко используется в системах преобразования солнечной энергии, ядерных реакторах, системах охлаждения котлов, автомобильных двигателях и двигателях внутреннего сгорания. При использовании с другими ингибиторами, может быть достигнут синергический эффект.

Упаковка
25 кг, 250 кг/барабан

Спецификации

СвойствоЗначение
Внешний видПрозрачная бледно-желтая жидкость
Содержание≥40%
Хлор≤100мкг/г
NaOH≤0.5%
Плотность (24 ℃ )1.13-1.19г/мл
PH11.2-11.8

MBT-Na

Соль меркаптобензотиазола (MBT-Na)

CAS. 2492-26-4

Применение
Соль MBT-Na является ингибитором коррозии меди в системах циркуляции охлаждающей воды. Ингибирование коррозии достигается за счет химической адсорбции с активными атомами меди или поверхностными ионами меди, при этом происходит хелатирование с формированием плотного и прочного защитного слоя, защищающего медное устройство. Обычная дозировка составляет 4 мг/л. MBT-Na также может быть использован в качестве пластификатора и высветляющего агента.

Упаковка
25 кг, 200 кг/барабан

Спецификации

СвойствоЗначение
Внешний виджелтая прозрачная жидкость
Содержание твердых частиц≥ 50.0 %
Плотность(20 ℃)1.20 г/см3
PH (водный раствор 1%)9.0-11.5

TTA

Толилтриазол (TTA)

CAS. 29385-43-1

Применение
Чистый TTA в виде белого порошка или гранул, представляет собой смесь 4-метил-1Н-бензотриазола и 5-метил-1Н-бензотриазола. Он в основном используется в качестве ингибитора коррозии для металлов, таких как серебро, медь, свинец, никель, цинк и т.д. Он широко используется в антикоррозионных маслах (смазках).

TTA представляет собой антикоррозийное средство в газообразной фазе для меди и медных сплавов, присадку к смазкам, реагент для обработки циркулирующей воды и автомобильный антифриз. Он также подходит для составного использования с различными ингибиторами отложений, биоцидами и альгицидами, что особенно эффективно для замкнутого контура систем охлаждения.

Упаковка
20, 25 кг/мешок или картонный барабан

Спецификации

СвойствоЗначение
Внешний видбелые гранулы или порошок
Чистота≥99.5%
Влага≤0.2%
Точка плавления80-86℃
Зола≤0.05%
PH5.5-6.5

TTA-S

Толилтриазолнатрия (TTA-S)

CAS. 64665-57-2

Применение
TTA-S представляет собой ингибитор ржавчины и коррозии металлов, таких как серебро, медь, свинец, никель, цинк и т.д. Он широко используется в антикоррозийных маслах или смазках. Он используется в качестве антикоррозийного средства в газообразной фазе для меди и медных сплавов, присадки к смазочным маслам, агента для очистки циркулирующей воды и автомобильного антифриза.

TTA-S также подходит для составного использования с различными ингибиторами отложений, биоцидами и альгицидами, что особенно эффективно для замкнутого контура систем охлаждения.

Упаковка
25 кг, 250 кг/барабан

Спецификации

СвойствоЗначение
Внешний видПрозрачная бледно-желтая жидкость
Содержание≥50%
Хлор≤100 мкг/г
NaOH≤0.5%
Плотность (24 ℃ )1.186-1.210г/мл
PH11.5-12.0

Ингибитор коррозии для очистки соляной кислоты

Ингибитор коррозии для очистки соляной кислоты

CAS. 26099-09-02

Применение
Ингибитор коррозии для очистки соляной кислоты представляет собой производное имидазолина. Он позволяет ингибировать кислотную коррозию при травлении металла. Очищающей средой должна быть соляная, серная или сульфаминовая кислоты. Субстрат объекта, подлежащего очистке, должен быть цветным металлом. Данное вещество применимо для травления различных котлов высокого давления, крупного оборудования и труб. Доза этого продукта 1-3 ‰ имеет максимальную скорость коррозии 1г/ м2 • ч в кислоте.

Этот продукт должен быть смешан с 5-10%-ной соляной кислотой в пропорции 1-3 кг на тонну. Его нельзя добавлять в воду напрямую. Откройте циркуляционный насос, чтобы начать очистной цикл. Во время процесса очистки, при необходимости, добавляйте ингибитор в соответствии с пропорцией.

Упаковка
25 кг, 200 кг/барабан

Спецификации

СвойствоЗначение
Внешний видкоричневая жидкость
Содержание твердых частиц≥ 40.0 %
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение