Антикоррозийные бумаги для легирующих металлов

Антикоррозийные бумаги для легирующих металлов
Антикоррозийные бумаги для легирующих металлов
Антикоррозийные бумаги для легирующих металлов
Запрос цены

Описание
Антикоррозийные бумаги c летучим ингибитором коррозии, которые основываются на специальной крафт-бумаге (антикоррозийная основа бумаги), это своеобразные антикоррозийные материалы для упаковки, они изготовленные из того, что намазать ингибиторы различные на бумаг с помощью машин для нанесения покрытий, также можно быть обработаны в специальную антикоррозионную бумагу после глубокой переработки; антикоррозийные бумаги для черных металлов обладают чрезвычайно лучшей улетучестью и избегает продукции от коррозии долгосрочно, особенно применимые для антикоррозийной защиты продукций легирующих металлов.

Применение
Антикоррозийные бумаги для легирующих металлов обширно применяются к автостроению, производству электромеханической продукции и военному производству и другие отрасли промышленности.

1. Промышленность машиностроения: штамповочные делали для кузовов,  нажимной диск сцепления и сборка, генератор подушки безопасности, фитинги коробки передачи, турбонаддув и другие фитинги.

2. Промышленность электромеханической продукции: обмотка электромашины, прецизионный мотор, фитинг порошковой металлургии и так далее.

3. Промышленность полупроводника: рама подвода, полосовой гальванический рулонный материал, прецизионный схемная плата и так далее.

4. Промышленность электронной аппаратуры и аппаратов: компьютерный жесткий диск, аппаратный ящик, электропитание и штамповочные делали для оболочки батареи и так далее.

5. Другие промышленности: высококачественная сварочная проволока, фитинг для высокоскоростной железной дороги и военные продукции и так далее.

Технические характеристики
Тип Модель Структура Стандартная ширина Применение
Тип полиметаллов Mu8-72PY Основа бумаг 60г+ЛИК(VCI) 787 или1200мм Годиться антикоррозийной защите черных металлов и частичных цветных металлов(медь, алюминий, цинк, олово), но абсолютно не годиться золоту, серебру и другие продукты.
Сравнение антикоррозийных способов ЛИК (VCI) с обычными антикоррозийными способами
Способы антикоррозий Преимущество Минусы
Антикоррозийное масло/тавот Низкая затрата 1. Необходимо добавить дополнительные этапы обработки и очищать их;
2. Оказать пассивное влияние на резины, полиэтиленовые продукты и другие продукты;
3. Загрязнять серьезно;
4. Увеличивать расходы оборудований;
5. Температура и внешняя среда снижают антикоррозийную эффективность.
Вакуумная упаковка/инертный газ 1.Отличная антикоррозийная эффективность;
2.Не нужно очищать;
3. Можно использовать для неметаллических изделий.
1. Необходимо дорогие оборудования для упаковки;
2. Легко портить их в процессе перевозки;
3. Не годиться крупномасштабным продуктам;
4. Необходимо высокую технологию упаковки; Необходимо тратить высокую себестоимость на упаковку.
Антикоррозия с ЛИК 1. Можно проникать в угол, где антикоррозийное масло не способно покрывать; 2. Иметь различные физические формы, легко упаковывать, транспортировать и запасать; 
3. Легко использовать, и не нужно промокать и очищать их.
4. Экономный и экологический метод защиты от коррозии
Необходимо герметизировать

Требование к использованию
1. Перед упаковкой проверять, чтобы упакованный продукт не ржавый, чистый, никаких других коррозионных химических веществ не прилагается;

2. Температура упакованного объекта должна соответствовать температуре пространства в процессе упаковке;

3. Не ставить другие объекты между упакованными продуктами и антикоррозийными бумагами, например: бумажные прокладки, защитные тары, пластиковые перегородки и так далее. Особенно бумаги и деревянные продукты не должны прямо прижиматься к упакованным объектам;

4. Должен носить перчатки в процессе операции, чтобы пот руки не попал в продукт.

5. Не желательно держать долгое время антикоррозийную бумагу в воздухе долгое время перед упаковкой, в то же время герметизировать их после упаковки как можно скорее с помощью клейких лент, шнуров или способа термического запечатывания, нужно снова герметизировать проделанные антикоррозийные бумаги.

Наша компания Shinyue, надежный производитель и поставщик антикоррозийных бумаг для легирующих металлов и специализируется в отрасли упаковки с ЛИК (VCI). Летучесть у антикоррозийных бумаг, и мы предложим антикоррозийные бумаги и бумажные рулоны с ЛИК (VCI) для промышленной металлической упаковки, которые способны защищать черные металлы и цветные металлы от коррозии. Кроме того комплексное оборудование с диапазоном от покрытия, намотки и прецизионной резки помогают нам обеспечить высококачественную антикоррозийную бумагу и пленку с ЛИК(VCI), также индивидуальные антикоррозийные упаковочные планы.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение