Фитинги из других металлов

Фитинги из других металлов
Фитинги из других металлов
Фитинги из других металлов
Запрос цены

Помимо нержавеющей, углеродистой и легированной стали, наша компания использует другие материалы для производства фитингов. Нашим клиентам предоставлен большой выбор материала для их продукции, среди дуплексной нержавеющей стали, супер дуплексной нержавеющей стали, а так же сплава на никелевой основе, никелемедный сплав, титановая, цирконистая, медная и алюминиевая сталь и другие.

Фитинги, изготовленные из двухфазной стали
  • Двухфазные стальные листы

Дуплексная и супер дуплексная нержавеющая сталь обладает такими же характеристиками, как и аустенитная и ферритная нержавеющая сталь, такими как критическая температура хрупкости 475 градусов Цельсия, высокая теплопроводность и высокая степень пластичности.

Дуплексная нержавеющая сталь превосходит ферритовую своей пластичностью, жесткостью, стойкостью против межкристаллизированной коррозии и качеством сварки. В сравнении с аустенитной, дуплексная нержавеющая сталь обладает большей прочностью и большей способностью противостоять межкристаллитной коррозии и коррозии под воздействием хлорида.

Фитинги, изготовленные из трубы из титановой стали
  • Труба из титановой стали

Обладая высокой пластичностью, титановая сталь наилучшим образом приспосабливается к разным методам сварки. Сварным соединением обеспечивается 90% прочности металла. Труба из титановой стали устойчивая к коррозии под воздействием хлорида, сульфида и аммиака. В дополнении, титановая сталь превосходит алюминий, нержавеющую сталь, сплав на никелевой основе по характеристикам коррозионной стойкости в морской воде.

Однако характеристики титановой стали приводят к трудностям в процессе резки и обработки. В титановую сталь легко включить посторонний материал во время процесса нагрева. Производственный процесс для изготовления продукции из титановой стали достаточно сложен, он требует опыта и применения современных технологий.

Фитинги, изготовленные из труб из циркониевой стали
  • Труба из циркониевой стали

Будучи редким металлом, цирконий имеет точку плавления при температуре 1800 градусов, а диоксида циркония 2700 градусов. Данный металл обладает коррозионной стойкостью, твердостью и прочностью и превосходит титановую сталь в каждом аспекте. Данный материал часто применяется в авиакосмической промышленности, военно-технического оборудования и в сфере ядерной реакции и атомной энергии.

Производственный процесс

Данные материалы с соответствующе высокой ценой применяются в специальных сферах для инженерных объектов. В большинстве случаев, толщина стенки стандартных размеров. Мы, в основном используем бесшовные трубы из стали для производства фитингов путем холодного штампования.

Когда запрашиваются фитинги для труб больших размеров, мы используем стальные листы, и в данном случае производственный процесс состоит из компрессионного формования. Если запрос о стандартной толщине стенки, применяется процесс холодной штамповки сырья. Если толщина стенки больше чем наружный диаметр, необходимо выполнять нагрев перед формовкой.

После формовки фитинги подвергаются термообработке. Далее на поверхности выполняется неразрушающий контроль и точный замер размеров. Если продукция квалифицирована, поверхность обрабатывается и маркируется. Все эти процедуры проводятся строго в соответствии с техническими показателями, предоставленными заказчиками.

Материал
  • ASTM A815 WPS31803, WPS32205
  • ASTM A815 WPS32750, WPS32760
  • ASTM B127/163/164/165 N04400
  • ASTM B163/166/168 N06600
  • ASTM B443/444/446/564 N06625
  • ASTM B163/407/408/409 N08800, N08810
  • ASTM B574/575/619/622 N010276
  • Титан: TA2, TA10, TC1-TC9
  • Цирконий : Zr-1, Zr-3, Zr-5, Zr-0
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение