Антикоррозийные бумаги для черных металлов

Антикоррозийные бумаги для черных металлов
Антикоррозийные бумаги для черных металлов
Антикоррозийные бумаги для черных металлов
Антикоррозийные бумаги для черных металлов
Антикоррозийные бумаги для черных металлов
Запрос цены

Описание продукции:
Антикоррозийная бумага ЛИК для черных металлов в изготовлении используется специальная крафт-бумага в качестве основы, Затем с использованием машины для нанесения покрытий на поверхность бумаги наносят ингибитор коррозии в разных формах, чтобы создать специальный упаковочный материал для предотвращения коррозии. Антикоррозийная бумага также может быть изготовлена для вторичных функций за счет дополнительной и глубокой обработки. Антикоррозийная бумага ЛИК(VCI) является чрезвычайно парообразной и может долго защищать черные металлы от коррозии, что делает ее идеальной для длительного хранения или в морской перевозке.

Применение
Антикоррозийные бумаги для черных металлов обширно применяются в машиностроении, в производстве электромеханической продукции и военному производству и другие отрасли промышленности.

1. Промышленность машиностроения: фитинги двигателя (коленчатый вал, цилиндр, кулачковый шпиндель, маховик), штамповочные делали для кузовов, нажимной диск сцепления и сборка, генератор подушки безопасности, фитинги коробки передачи, тубонаддув и другие фитинги.

2. Промышленность электромеханической продукции: ротор и статор электрической машины, точный корпус мотора, фитинг порошковой металлургии, высокоточный подшипник, фитинг лифта, точный рельс-винт и так далее.

3. Промышленность электронной аппаратуры и аппаратов: компьютерный жесткий диск, аппаратный ящик, электропитание и штамповочные делали для оболочки батареи и так далее.

4. Другие промышленности: судостроительная промышленность, фитинг для высокоскоростной железной дороги и военные продукции и так далее.

Технические характеристики:
Модель Структура Стандартная ширина Применения
Fe3-70PY Основа бумаг 60г+ЛИК(VCI) 787 или1200мм Применимо для защиты от коррозии черных металлов (сталь, железо) и не должно использоваться для цветных металлов
Fe3-110PL PE+основа бумаг 70г+ЛИК(VCI) 1000мм
Fe5-50PY Основа бумаг 40г+ЛИК(VCI) 787мм
Сравнение антикоррозийных способов ЛИК(VCI) с обычными антикоррозийными способами
Способы антикоррозии Преимущество Минусы
Антикоррозийное масло /тавот Низкая затрата 1. Необходимо добавить дополнительные этапы обработки и очищать их;
2. Оказать пассивное влияние на резины, полиэтиленовые продукты и другие продукты;
3. Загрязнять серьезно;
4. Увеличивать расходы оборудований;
5. Температура и внешняя среда снижают антикоррозийную эффективность.
Вакуумная упаковка/инертный газ 1.Отличная антикоррозийная эффективность;
2. Не нужно очищать;
3. Можно использовать для неметаллических изделий.
1.Необходимо дорогие оборудования для упаковки;
2. Легко портятся в процессе перевозки;
3. Не годиться крупномасштабным продуктам; 4. Необходимость высокой технологии упаковки;
5. Необходимо тратить высокую себестоимость на упаковку.
Антикоррозия с ЛИК 1. Можно проникать в угол, где антикоррозийное масло не способно покрывать; 
2. Иметь различные физические формы, легко упаковывать, транспортировать и запасать; 
3. Легко использовать, и не нужно промокать и очищать их.
4. Экономный и экологический метод защиты от коррозии
Необходимо герметизировать

Применение
1.Перед упаковкой сделать проверку, чтобы упакованный продукт был без ржавчины, чистый, никаких других коррозионных химических веществ не имелось;

2.Температура упакованного объекта должна соответствовать температуре пространства в процессе упаковке;

3.Не ставить другие объекты между упакованными продуктами и антикоррозийными бумагами, например: бумажные прокладки, защитные тары, пластиковые перегородки и так далее. Особенно бумаги и деревянные продукты не должны прямо прижиматься к упакованным объектам;

4.Должен носить перчатки в процессе операции, чтобы пот руки не попал в продукт;

5. Нельзя оставлять антикоррозийные бумаги в открытом воздухе долгое время перед упаковкой, в то же время герметизировать их после упаковки как можно скорее с помощью клейких лент, шнуров или способа термического запечатывания, кроме того надо снова герметизировать проделанные антикоррозийные бумаги.

Наша компания Shinyue, надежный производитель и поставщик антикоррозийных бумаг для черных металлов и специализируется в отрасли упаковки с ЛИК(VCI). Летучесть у антикоррозийных бумаг, и мы предложим антикоррозийные бумаги и бумажные рулоны с ЛИК(VCI) для промышленной металлической упаковки, которые способны защищать черные металлы и цветные металлы от коррозии. Кроме того комплексное оборудование с диапазоном от покрытия, намотки и прецизионной резки помогают нам обеспечить высококачественную антикоррозийную бумагу и пленку с ЛИК(VCI), также индивидуальные антикоррозийные способы упаковки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение