Линия формирования дна и клапана бумажного мешка (Дноукладчик для мешков закрытого типа), HD8916

Линия формирования дна и клапана бумажного мешка (Дноукладчик для мешков закрытого типа), HD8916
Запрос цены
Линия формирования дна и клапана бумажного мешка (Дноукладчик для мешков закрытого типа), HD8916
Дноукладчик для закрытого типа мешков

Данная линия HD8916 позволяет из готового материала сформировать мешки, подходит как для открытых так и для закрытых типов, что можно сделать за один подход. Покупатели могут выбрать двусторонний интерьер и наружные усилительные элементы.

Образцы клапанных мешков
  • Герметизирующий клапанный мешок с ультразвуковой запайкой
  • Герметизирующий бумажный мешок с клапаном из термоплавкого клея
  • Крафтовый клапанный мешок с выемкой для пальца
  • Бумажный ламинированный мешок с клапаном
Загруженные клапанные мешки
Характеристики
Вес 34.5 т
Размер (Высокая конфигурация) 27.2×5.6×2.1 м
Длина мешка 370-770 мм
Ширина мешка 350-550 мм
Ширина дна 90-150 мм
Расстояние центра мешка 280-620 мм
Производительность 80-100 мешков/мин
Включенные конфигурации
  • Устройство подачи
  • Позиционирование и перфорация
  • Узел по формированию вакуумного открытия и дна
  • Нижнее закрытие устройство для склеивания
  • Формирующее устройство
  • Переворачивающий узел
  • Отсек разгрузки мешков
Доступные конфигурации
  • Изготовление плоского клапана
  • Изготовление клапана
  • Внутренний механизм усиления
  • Внешний механизм усиления
  • Прессование и счетное устройство
Краткий обзор дноукладчика HD8916
Детали
  • Устройство подачи

    Оно использует вращающиеся ролики для подачи. Маленькие ролики вращаются около больших, и вращаются в обратном направлении, достигая эффекта подачи. Большой роллер вращается один раз, подавая 8 бумажных мешков.
    Вращающаяся вакуумная подача самая легкая и удобная, также считается надежной и стабильной.

  • Устройство позиционирования и перфорации

    Данный механизм по позиционированию и перфорации оснащен устройством позиционирования, гарантируя высокую точность позиционирования бумажных мешков.
    Это устройство нашего дноукладчика оснащено функцией наклонного углубления, позволяя нам регулировать позицию углубления не отключая машину и не меняя скорость.
    Оно имеет функцию перфорации для производства вентиляционных отверстий по площади всего мешка, в основном это делается на цементных мешках.
    Этот механизм также поддерживает отруб заподлицо, что обычно применяется для резки бумажных мешков, означая что происходит срезание обоих концов мешка.

  • Узел по формированию вакуумного открытия и дна

    Бумажные пакеты будут открыты с помощью вакуумного открывающего узла нашего дноукладчика, так чтобы унифицированный узел сборочной машины мог попасть внутрь мешка.
    Этот инструмент открывает мешок, переворачивая его в обратную сторону. Таким образом, чтобы закрытое дно бумажного мешка было правильно сформировано, без наклонов.
    Данный механизм может также расправлять мешки, оказывая помощь открывающему узлу для формировки и уплотнения дня бумажного клапанного мешка.

  • Изготовление плоского клапана

    Данное устройство направляет рулоны через правильные траектории с помощью направляющего узла. Пройдя тягу, резку и прижатие, бумага направляется к колесу склейки и клеется к бумажным мешкам. Электрическая система контроля следит за процессом, например, если на установленном месте не было обноружено мешков, тогда система выпускает прижатую бумагу, означая, что бумага не пройдет через назначенный пункт. В это время, колесо склейки отделено от нажимного роллера. Пользователи могут настроить механизм откидного клапана, чтобы подсоединить внутреннее или внешнее отверстие клапана. Благодаря различным опциям, прибор позволяет оператору настраивать позиционирование без отключения машины. Характеристики настроек также доступны на экране, вы можете установить разную длину для клапанных мешков.

  • Изготовление втулочного клапана

    Клапанная бумага направляется от рулонных стоек к правильному месту за счет специального направляющего узла. Бумага проходит через тяговый агрегат, устройство резки и прижимной ролик. Затем перемещается покругу с помощью прижимного ролика к колесу склеивания и затем клеится на бумажный мешок.
    Электрическая система контроля следит за процессом, например, если на установленном месте не было обноружено мешков, тогда система выпускает прижатую бумагу, означая, что бумага не пройдет через назначенный пункт. В это время, колесо склейки отделено от нажимного роллера. Данный аппарат изготовления втулочного клапана оснащен прибором с разными функциями для дноукладывания бумажных мешков, позволяя вам регулировать бумагу не отключая машину. Покупатели могут клеить внутренние и внешние клапаны, втулочные клапаны и мешки с вырубкой для пальца. Если нужно, вы можете также настроить параметры через экран и установить разную длину для бумажных мешков.

  • Внутренний механизм усиления

    Во внутреннем механизме усиления, рулон армирующей бумаги направлен по направляющему узлу к установленному месту назначения. Бумага проходит через тяговый агрегат, устройство резки и прижимной ролик. Затем он перемещаются покругу с помощью прижимного ролика к колесу склеивания и затем клеится на бумажный мешок. Электрическая система контроля следит за процессом, например, если на установленном месте не было обноружено мешков, тогда система выпускает прижатую бумагу, означая, что бумага не пройдет через назначенный пункт. В это время, колесо склейки отделено от нажимного роллера.
    Этот механизм дноукладчика бумажных пакетов оснащен разными приборами, которые позволяют вам регулировать позиционирование бумаги без отключения машины. Покупатели также могут настроить параметры на экране и установить длину для армирующей бумажной ленты.

  • Нижнее закрытие и устройство для склеивания

    Данный прибор, с помощью своего колеса по формовке и склейке, позволяет покупателям изменять форму клеевых пластин в соответствии с различными характеристиками и требованиями к бумажным мешкам. Затем вы можете приклеить клеевую пластину к установленному месту на большом склеечном колесе.
    Оборудованный системой расплава клея механизм, способен обнаружить находится ли бумажный мешок на позиции или нет. Он также может сообщить о том, в нормальном ли состоянии находится дно бумажных пакетов. Если обнаружены недостатки, система расплава клея прекратит свою работу.

  • Формирующее устройство

    Формирующее устройство состоит из опорных панелей, среди которых внутренние панели поддерживают дно мешка, а внешние панели служат как направление для дна мешка и формирования днища прямоугольной формы. Затем сжиматель делает дно более устойчивым.
    Размер панели может регулироваться в зависимости от нужд в производстве дна разных размеров.

  • Механизм внешнего усиления

    В этом механизме, рулон армирующей бумаги направлен через направляющее полотно к установленному месту назначения. Бумага проходит через тяговый агрегат, устройство резки и прижимной ролик. Затем она перемещается покругу с помощью прижимного ролика к колесу склеивания и затем клеится на бумажный мешок. Электрическая система контроля следит за процессом, например, если на установленном месте не было обноружено мешков, тогда система выпускает прижатую бумагу, означая, что бумага не пройдет через назначенный пункт. В это время, колесо склейки отделено от нажимного роллера.
    Этот механизм дноукладчика бумажных пакетов оснащен разными приборами, которые позволяют вам регулировать позиционирование бумаги без отключения машины.
    Он оборудован серводвигателем по подаче бумаги, включая два режима резки: режим резки с прослеживанием цвета и режим резки по длине. Вы можете легко переключать режимы на сенсорном экране.
    Параметры могут быть легко настроены через экран, например длина полосы армирующей бумаги.

  • Переворачивающий узел

    Бумажные мешки с донышками на двух концах остаются вертикальными.

  • Прессование и счетное устройства

    После переворачивания, бумажные мешки отправлены на более медленной скорости, проходя через пояс сжимания. Эффект от сжимания будет более очевидным после того как произойдет скопление мешков. Аппарат оснащен прибором для подсчета, вы можете установить нужное количество бумажных мешков в настройках системы.
    Устройство прессования и подсчета оснащено прибором вакуумного поглощения и ускоряющего разделения, который используется для разделения скопленных бумажных мешков, когда мешки достигли установленного в системе количества.

  • Разгрузочный узел для бумажных мешков

    После устройств уплотнения и подсчета, бумажные мешки достигают аппарата по разгрузке. Когда количество бумажных пакетов достигают определенного количества, сжатые мешки будут отправлены в зону скопления. Затем открывается зона скопления, и ремень конвейера начинает транспортировать бумажные мешки. Скопленные мешки затем отправляются к месту разгрузки, где работники несут ответственность за их сбор.

Образцы бумажных мешков
  • Крафтовый клапанный мешок
  • Крафтовый клапанный мешок
  • Крафтовый клапанный мешок
  • Крафтовый клапанный мешок
Tags
  • Дноукладчик для производства цементных мешков

Компания Youniker предлагает целую линию и индивидуальное оборудование, включая машину по изготовлению многослойных клапанных мешков и дноукладчик, чтобы удовлетворить ваши потребности в производстве данных товаров.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение