Оборудование для производства клапанных мешков (Со ступенчатым отрубом и с отрубом заподлицо), ZT1962S

Оборудование для производства клапанных мешков (Со ступенчатым отрубом и с отрубом заподлицо), ZT1962S
Запрос цены
Оборудование для производства клапанных мешков (Со ступенчатым отрубом и с отрубом заподлицо), ZT1962S
Машина по производству мешков

Линия для производства клапанных мешков ZT1962S, может использоваться для изготовления различных крафтовых мешков, таких как клапанный мешок с ультразвуковой пломбировкой и герметизацией, запечатанный термоплавким клеем бумажный мешок. Данная машина для производства клапанных мешков доступна с режимами срезки ступенчатый отруб и отруб заподлицо, позволяя изготовителям клапанных пакетов делать склеенные мешки с градуированными и прямыми концами. Более того, наше оборудование по производству клапанных мешков может использоваться вместе с дноукладчиком для формирования целой производственной линии для мешков, изготавливая различные крафтовые пакеты длиной от 500 до 1100 мм, 370 - 620 мм в ширину и с 80 мм шириной дна. Изготовленные клапанные мешки могут широко использоваться для хранения порошковых и твердых веществ, например, цемент, строительная смесь, химические материалы и еда.

Образцы клапанных мешков
  • Крафтовый клапанный мешок
  • Герметизирующий клапанный мешок из термоплавкого клея
  • герметизирующий мешок с клапаном и ультразвуковой запайкой
  • Клапанный мешок крупного размера (Грузоподъемность ≥ 25кг)
Загруженные клапанные мешки
Характеристики
Размер 31×4×3.5 м
Вес 32 т
Типы срезки Отруб заподлицо ступенчатый отруб
Длина мешка (ступенчатый отруб) 500-1100 мм
Длина мешка (отруб заподлицо) 500-1100 мм
Ширина мешка A-формы 370-620 мм
Ширина дна мешка М-формы ≤80 мм
Поддающийся резанию 2-4 слоя бумаги 1 слой пленки
Максимальная производительность 175 мешков/мин
Максимальный диаметр рулонной бумаги 1300 мм
Имеющиеся конфигурации
  • Станция размотки Направляющая бумажной ленты Вспомогательный тяговый узел Узел поперечной перфорации Поперечный адгезионный узел Узел продольного сцепления Формовочная установка Устройство для разгрузки клапанного мешка
Дополнительные конфигурации
  • Встроенный принтер с 4 цветами Устройство для прерывистой перфорации Основной тяговый узел скрытого среза Экструзионный узел с центральным уплотнением
Краткий обзор оборудования ZT1962S для производства клапанных мешков

Ниже вы найдете функции каждой станции, которые используются в машине для производства клапанных мешков. Данный станок легко управляем, потому что все ключевые станции приводятся в действие серводвигателем, настройка производственных параметров также довольна проста.

Детали
  • Печатающее устройство

    Данное устройство флексографической печати, встроенное в производственную линию клапанных мешков, имеет 4 цвета. Для изготовления клапанных мешков различной длины, нужна замена пластинчатых цилиндров и колес.
    Примечание: нужна только замена пластинчатых цилиндров, если не требуется изменение длины самого мешка.
    В этом печатном механизме, вы можете чистить чернильницу и пластинчатый цилиндр, когда меняете цвет и используете керамический анилоксовый валик для нанесения согласованного количества чернил. Пластинчатый цилиндр поднимается вверх с помощью пневматического цилиндра после окончания работы печатного устройства, так что резиновая пластина и пластинчатый цилиндр отделены друг от друга, чтобы избежать слипания.

  • Рулонная установка

    Рулонная установка состоит из 5 наборов рулонных стоек, в которых используется расширяющаяся воздушная шахта. Легка в применении, аккуратна в позиционировании. Каждый набор оснащен прибором для регулировки рулонной стойки, чтобы позиционировать бумагу.
    В комплект поставки входит натяжной тормоз в стандартной конфигурации, магнитно-порошковый тормоз также может быть включен.
    Вы можете поместить запасной рулон на установку, затем использовать ленту для подсоединения выбегающего ролика, таким образом рулоны могут быть быстро замещены.
    Первый набор рулона оборудован направляющим полотном и средствами позиционирования.

  • Направляющая бумажной ленты

    Бумажные рулоны за счет высокой скорости будут обеспечены установленным путем. Данный направляющий узел помогает стабилизировать качество продуктов, повышает эффективность и экономит материалы.
    Данный механизм направления полотна имеет 4-х слойную структуру: каждый слой имеет два параллельных ролика соответственно. Этот агрегат легок в управлении, роллеры могут двигаться горизонтально под определенными углами под контролем следящего электродвигателя. Датчики могут контролировать направление рулона бумаги, считывая края бумаги, и направляя бумагу по нужной траектории.

  • Устройство для прерывистой перфорации

    Данное устройство имеет 4-слойную конструкцию с точечным отверстием, устройство для перфорации каждого слоя может быть отрегулировано, чтобы быть совместимым с выводами разных размеров. Область точечного отверстия может также быть отрегулирована и ее характеристики могут быть изменены с помощью замены рукавов.

  • Вспомогательный тяговый узел

    Вспомогательный тяговой агрегат нашей производственной линии по изготовлению клапанных мешков состоит из 4 тяговых роликов с двигающей силой. Тяговые роллеры делают процесс гладким.
    Механизм снимает напряжение на ведущем ролике, придавая стабильность рулонам во время смены режима вспомогательной тяги на основную тягу. Поэтому, ролики не сломаются во время процесса из-за неправильного функционирования.

  • Узел поперечной перфорации

    Данный инструмент контролируется серводвигателем, поэтому рулоны отслеживаются автоматически. Вы можете настроить необходимые конфигурации через сенсорный экран, такие как настройка длины резки, синхронизированные или несинхронизированные области.
    Если ролик сломался или выкатился, машина будет приостановлена вместе с красным огоньком и сигнализацией.
    В синхронизированных зонах, линейная скорость перфорации равна скорости движения роликов, так чтобы отверстия могли быть осуществлены организованным порядком.
    Расположение штифтов определяется формой конца бумажного мешка.

  • Поперечный сцепной узел

    С помощью поперечного сцепного узла вы можете нанести клей на многие слои ролика с двух сторон перфорационной линии, другими словами, на верхних и нижних отверстиях бумажного пакета, а затем склеить несколько бумаг в рулон. Таким образом, вы можете отделить бумажный пакет, используя дноукладчик позже.

  • Узел продольного сцепления

    Данная аппаратура продольного сцепления используется для сцепления центрального уплотнения после того как бумага готова.
    Узел контролируется серводвигателем. Когда положение для резки бумаги проходит через колесо склейки, он касается места где нет клея. В таком случае можно избежать ситуацию, связанную со слипанием с ненужным клеем во время резки.
    Вы можете сами выбрать расстояние между колесом склейки и клеечного цилиндра, чтобы отрегулировать количество клея.

  • Формирующий элемент

    Формирующее устройство превращает лист бумаги в мешок.
    Вы можете иметь бумажные мешки с А-образным краем, М-образный также доступен.
    Вы можете также настроить ширину мешка с помощью штурвала управления, или настроить ее вместе с тяговым колесом. Средство легко в управлении.

  • Основной тяговый узел скрытого среза

    Такое устройство тащит бумагу вперед, давление тяги роллера регулируется;
    Оборудованный передними и задними отрывными прижимными роликами, поднятие и опускание роллеров давления управляется кулачками; бумажные мешки разделяются друг от друга поочередно за счет давления сверху вниз на линии перфорации, и за счет различия в скорости передних и задних отрывных роллеров давления.
    Отрывные роллеры могут регулироваться на правую и левую сторону, и оснащены канавчатой конструкцией, которая помогает избежать прикасание к клею во время давления вниз, так чтобы клей не выбегал и была гарантирована хорошая склейка;
    Два рабочих режима: режим отруба заподлицо и режим горизонтальной перфорации, которые могуь гибко переключаться в соответствии с процессом обработки бумажного мешка.

  • Устройство для разгрузки клапанногого мешка

    После резки, бумажные мешки поступают в устройство разгрузки раздельно, двигаясь медленно на транспортере. Когда бумажные мешки достигли определенного количества, цилиндр, находящийся рядом с зоной разгрузки мешков, поднимается вверх, чтобы спустить крючок ремня посередине, бумажные мешки между несущей конструкцией и ремнем останутся нетронутыми, мешки в задней части цилиндра войдут в разгрузочную зону. Это для того, чтобы быть в курсе количества бумажных мешков. Мешки в передней части будут перекрыты. Через определенный промежуток времени, цилиндр втягивается и бумажные мешки будут отправлены обратно на узел разгрузки мешков.

Tags
  • Оборудование со ступенчатым отрубом
  • Линия для производства клапанных мешков
  • Машина по производству цилиндров бумажных мешков
Также вас может заинтересовать это

Компания Youniker предлагает целую линию и индивидуальное оборудование, включая машину по изготовлению многослойных клапанных мешков и дноукладчик, чтобы удовлетворить ваши потребности в производстве данных товаров.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение