Моторизованный держатель зеркал WN02EM100

Моторизованный держатель зеркал WN02EM100
Моторизованный держатель зеркал WN02EM100
Запрос цены

Электронноуправляемый держатель для оптического зеркала предназначен для точной регулировки положения оптической линзы и используется в лазерной обработке, оптических испытаниях, в автоматической контрольно-измерительном оборудовании и других областях. Данный держатель поддерживает установку оптических линз различных диаметров. Он может использоваться для отражения и рассеивания света, а также для смешивания цветов.

Спецификация
Модель WN02EM100
Угол наклона двух осей ±5°
Функции θx,θy регулировка колебаний по двум осям
Диаметр оптической линзы 100мм
Тип привода Тонкий микрометрический ходовой винт M8x0.5
Материал Алюминиевый сплав
Обработка поверхности "Черное" анодирование
Характеристика
  • Электронноуправляемый держатель для оптического зеркала оснащен шаговым двигателем и интерфейсом RS232. Используется контроллер движения независимо разработанной серии WNSC, позволяющий осуществлять автоматическое управление.
  • Данный держатель оснащен пружинным накатником высокой прочности и характеризуется высокой стабильностью.
  • Тонкий микрометрический ходовой винт используется для осуществления регулировки, позволяя ликвидировать зазоры конструкции, а также обеспечивая высокое разрешение держателя.
  • Держатель обладает компактной конструкцией и эстетичным дизайном. Полностью закрытая конструкция схемы позволяет избежать ее расшатывания вследствие внешнего воздействия.
  • Высокоточный держатель упрощает установку и демонтаж оптического зеркала. Он не только обеспечивает высокую точность позиционирования, но и защищает оптическую линзу.
  • Держатель обладает функциями ограничения и нулевого позиционирования.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение