Сиденья для трибун стадионов

Сиденья для трибун стадионов
Сиденья для трибун стадионов
Сиденья для трибун стадионов
Запрос цены

Стадионы, как правило, оборудованы многоцелевыми стационарными трибунами. Стадионы класса А обычно рассчитаны на более 25000 человек. Так как вес людей, приходящих на матчи, различается, то и требования к характеристикам сидений для трибун также довольно высоки. Мы должны учитывать не только удобство и прочность сидений, но и их стойкость к окислению, ультрафиолетовому излучению и занимаемое ими пространство.

Для изготовления мы используем PE-пластик с аддитивами, обеспечивающими стойкость к старению и ультрафиолетовому излучению. Технология выдувного формования делает изделие пригодным для размещения на открытом воздухе, а также обеспечивает способность сидений выдерживать различную нагрузку. Для того, чтобы разместить больше зрителей в ограниченном пространстве без ущерба для их комфорта, мы разрабатываем довольно компактные конструкции. Длина одного сидения - 470мм, ширина - 410мм, промежуток между сиденьями минимален. что позволяет увеличить вместительность трибуны.

Мы можем предоставить вам идеальное решение в зависимости от условий вашего стадиона и других специальных требований, такие как расположение сидений, конструкция, размер и другие аспекты.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение