Оборудование для упаковки одноразовых сидений на унитаз

Оборудование для упаковки одноразовых сидений на унитаз
Оборудование для упаковки одноразовых сидений на унитаз
Запрос цены

Одноразовые сиденья (накладки,чехлы) на унитаз позволяют предотвратить распространение инфекций и перекрестного загрязнения в общественных туалетах. Обычный метод упаковки сидений на унитаз применяет двустороннюю клейкую ленту, которая устанавливается вручную, что повышает расходы, снижает скорость и производительность упаковки, а также может привести к загрязнению продукции.

Автоматическая линия для упаковки одноразовых гигиенических сидений на унитаз от компании Gachn автоматически выполняет фальцевание, вставку, герметизацию и упаковку, тем самым, повышая эффективность, безопасность и качество.

Инновационная конфигурация
  • Автоматическая линия для упаковки была разработана с учетом потребностей клиентов, а также выполняет продольное пятикратное сложение, поперечное трехкратное сложение. Складывание (фальцовка) и формовка продукции осуществляется на высокой скорости, точно и в соответствии с санитарными нормами.
  • Серводвигатель обеспечивает точность трансмиссии и снижает погрешность, при этом стабильная скорость достигает 300 шт/мин.
  • Клеепромазочная машина способствует предотвращению бокового скольжения. Вязкость клея регулируется посредством изменения клеевого материала для достижения необходимой вязкости.
Преимущества

Данная установка имеет высокую степень автоматизации, высокую производительность и производственную мощность, что значительно снижает производственные издержки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение